Графиня
Графиня

Вы жалеете, что в вашем городе нет такого праздника как "Алые паруса" или как Бразильский карнавал?

984
156
0
Ответы
Михаил Леонидович
Михаил Леонидович

Я родился в Ленинграде, в 11 лет уехал в Израиль. Поэтому про алые паруса я только по наслышке знаю. Могу представить, что там творится. Фу! Меня уже воротит.

0
0
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

У нас танки на улицах, 4 раза в год, самолеты летают иногда, Москва маленький городок (32 на 38 км всего), да и народу нас тут не много, около 12-15 млн чел

1
0
Графиня
Графиня

🆗

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

У нас свои мероприятия, тоже карнавал, попроще конечно, но в часе езды можно найти все что угодно вплоть до реконструкции битвы при Ватерлоо

0
0
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Жалею, что у нас и не могут сделать ничего хорошего. Даже если устроят что-то подобное, то это будет так халтурно, что лучше бы не было.

0
0
ММ
Михаил Мизеров

Ну для парусов надо как минимум что то судоходное, а у нас по реке только моторки могут...... А для карнавала наш город маленький....

0
0
Мир
Мир

Нисколько не жалею. Скажу более, что рада такому... Праздник это конечно неплохо, но расходы прибавятся, да и суеты. Люблю тишину.

0
0
Николай Костров
Николай Костров

Нет, не жалею, У нас в Эстонии, есть Город, в котором родилась Жена , Силламяе отмечают - День Нептуна, у Моря, столько русалок ...

1
0
Графиня
Графиня

хорошо.

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Достаточно знать, что они есть и что бразильский карнавал в подмётке не годится по духоподъёмности "Алым парусам".

0
0
Андрей Белка
Андрей Белка

Напоминают такие вакханалии пир во время чумы. Например, шабаш попсы на Красной площади в Москве.
🖼

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

У меня село. А в городе жил, дурак, уехал. Мурманск называется. Там с праздниками тоже не особо, суровая жизнь.

0
0
АШ
Анисим Шпонкин-Валуа

Ну насчет карнавалов...они у нас после каждой зарплаты бывают...а с "Парусами" похуже...только когда премия.

0
0
Сергей Л.
Сергей Л.

Та нафик они нужны, все засерут и затопчат! Лучше я за околицу пойду и в тишине погуляю собачек своих!

1
0
Графиня
Графиня

и то верно.

1
Александр Жданов
Александр Жданов

Ну, по плводу карнавала - не сомневайтесь. Каждый вечер соседи выступают в соответствующих костюмах.

0
0
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

праздник - личное дело каждого; для это не требуются официальные события и креативные организаторы

0
0
Zаиц Харофый
Zаиц Харофый

У нас есть праздник Осенняя кета. Безумныц дубак, Комаринный марш, Медвежий рёв, Грибная палитра.

1
0
Графиня
Графиня

Прикольно у вас в тайге.

1
Евгений Артамонов
Евгений Артамонов

Праздник должен быть в душе, а не снаружи. Потому что наружние праздники очень кратковременны

2
0
Графиня
Графиня

Хлеба и зрелищ- всегда было важно для народа.

1
Евгений Артамонов
Евгений Артамонов

Важны для плебса. А духовный человек жаждет познания духовных истин

1
Ke
Keeper

Первоапрельская "Юморина" в своё время была не хуже. Когда Одесса ещё была - весёлым городом...

0
0
Станислав
Станислав

Да, Алые паруса можно было бы организовать на водохранилище. А карнавал мне не интересен.

0
0
АБ
Александр Белов

Слава Богу что в нашем городе этого нет! И большое благо, что не будет Дня города!

0
0
СС
Сергей Сергеев

Или гейпарад😁 шутка. Вообще не мешало бы, вместо патриотической показухи✌️

0
0
Лана
Лана

Алые паруса как раз у нас есть, но бразильский карнавал тоже было бы неплохо

0
0
Stormbringer
Stormbringer

У меня в городе каждый день Алые паруса и всё лето бразильский карнавал

2
0
Графиня
Графиня

Весело живёте.

1
Stormbringer
Stormbringer

Грех жаловаться.

1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

зато нам салют подали в 22:50 - через 5 минут как опубликовали указ путина

0
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

не жалею. у нас в сент бывает фестиваль СИЛА СВЕТА. красивейшее шоу.

4
0
Графиня
Графиня

классно. А у нас нет ничего феерического кроме новогодних салютов.

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

каждый город красив по своему. и всегда можно найти что то интересной и привлекательное.

1
Графиня
Графиня

и то правда.

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

а щас было два месяца для подробного изучения местных красот!

1
Собеседник
Собеседник

Жалею немного.У нас другой фест проводят :"Автошок".Мне нравится.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
к чему снится что мой знакомый стал известным и теперь у него много поклонников?
У тебя будет девушка
подскажите что за нож, нужно узнать фирму и модель.
Сколько пальцев у человека?
интуиция, или экстрасенсорика, у меня предвидение помогите пожалуйста определиться
я не как не могу разблокировать телефон htc
= Вот почему Мужчины-Скорпионы и Женщины-Скорпионы = это 2 Разные Вещи!!!. (Казалось бы!!?)
Погадайте, посмотрите, пожалуйста, что у меня!
будет у них ребенок?? вообще? а у девушки? и почему? Михаил 24.01.87 Диляра 25.10.91
Приснилось много митиаритов
Что такое гигрома кисти и чем она опасна?? ? У меня уже 3-ий месяц не проходит.
Карликовые государства Евразии?
Какого числа празднуют день города в Оренбурге? ) ))
что мне ждать от девушки? Виктория 12.05.1992 Николай 18.04.1991
Получится ли вместе поехать отдохнуть за границу в этом году? Ирина 15.01.1976, Александр 07.01.1970