Графиня

Вы жалеете, что в вашем городе нет такого праздника как "Алые паруса" или как Бразильский карнавал?

Ответы
Михаил Леонидович

Я родился в Ленинграде, в 11 лет уехал в Израиль. Поэтому про алые паруса я только по наслышке знаю. Могу представить, что там творится. Фу! Меня уже воротит.

Николай (77Rus)

У нас танки на улицах, 4 раза в год, самолеты летают иногда, Москва маленький городок (32 на 38 км всего), да и народу нас тут не много, около 12-15 млн чел

Графиня

🆗

Armen Avanesov

У нас свои мероприятия, тоже карнавал, попроще конечно, но в часе езды можно найти все что угодно вплоть до реконструкции битвы при Ватерлоо

Николай Бочкарёв

Жалею, что у нас и не могут сделать ничего хорошего. Даже если устроят что-то подобное, то это будет так халтурно, что лучше бы не было.

Михаил Мизеров

Ну для парусов надо как минимум что то судоходное, а у нас по реке только моторки могут...... А для карнавала наш город маленький....

Мир

Нисколько не жалею. Скажу более, что рада такому... Праздник это конечно неплохо, но расходы прибавятся, да и суеты. Люблю тишину.

Николай Костров

Нет, не жалею, У нас в Эстонии, есть Город, в котором родилась Жена , Силламяе отмечают - День Нептуна, у Моря, столько русалок ...

Графиня

хорошо.

Владимир Ефимов

Достаточно знать, что они есть и что бразильский карнавал в подмётке не годится по духоподъёмности "Алым парусам".

Андрей Белка

Напоминают такие вакханалии пир во время чумы. Например, шабаш попсы на Красной площади в Москве.
🖼

Андрей Григорьев

У меня село. А в городе жил, дурак, уехал. Мурманск называется. Там с праздниками тоже не особо, суровая жизнь.

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну насчет карнавалов...они у нас после каждой зарплаты бывают...а с "Парусами" похуже...только когда премия.

Сергей Л.

Та нафик они нужны, все засерут и затопчат! Лучше я за околицу пойду и в тишине погуляю собачек своих!

Графиня

и то верно.

Александр Жданов

Ну, по плводу карнавала - не сомневайтесь. Каждый вечер соседи выступают в соответствующих костюмах.

Георгий Ламбоцкий

праздник - личное дело каждого; для это не требуются официальные события и креативные организаторы

Zаиц Харофый

У нас есть праздник Осенняя кета. Безумныц дубак, Комаринный марш, Медвежий рёв, Грибная палитра.

Графиня

Прикольно у вас в тайге.

Евгений Артамонов

Праздник должен быть в душе, а не снаружи. Потому что наружние праздники очень кратковременны

Графиня

Хлеба и зрелищ- всегда было важно для народа.

Евгений Артамонов

Важны для плебса. А духовный человек жаждет познания духовных истин

Ke
Keeper

Первоапрельская "Юморина" в своё время была не хуже. Когда Одесса ещё была - весёлым городом...

Станислав

Да, Алые паруса можно было бы организовать на водохранилище. А карнавал мне не интересен.

Александр Белов

Слава Богу что в нашем городе этого нет! И большое благо, что не будет Дня города!

Сергей Сергеев

Или гейпарад😁 шутка. Вообще не мешало бы, вместо патриотической показухи✌️

Лана

Алые паруса как раз у нас есть, но бразильский карнавал тоже было бы неплохо

Stormbringer

У меня в городе каждый день Алые паруса и всё лето бразильский карнавал

Графиня

Весело живёте.

Stormbringer

Грех жаловаться.

Евгений Во-Ин

зато нам салют подали в 22:50 - через 5 минут как опубликовали указ путина

Ирина Карпова

не жалею. у нас в сент бывает фестиваль СИЛА СВЕТА. красивейшее шоу.

Графиня

классно. А у нас нет ничего феерического кроме новогодних салютов.

Ирина Карпова

каждый город красив по своему. и всегда можно найти что то интересной и привлекательное.

Графиня

и то правда.

Ирина Карпова

а щас было два месяца для подробного изучения местных красот!

Собеседник

Жалею немного.У нас другой фест проводят :"Автошок".Мне нравится.