Леди Из Нержавейки)

Психологический тест на определение своего умственного возраста. Сколько видите собак?😎 🖼

Ответы · страница 3
Игорь Сорокин

6 силуэтов

Игорь Сорокин

Да соответствует, я практически никогда не принимаю, спонтанные решения, всегда все обдумываю.. Но я не старомоден, я люблю спортивный стиль одежды, а в душе мне лет 25-30

Леди Из Нержавейки)

В глазах окружающих - вы старомоден))) И очень хорошо, что в душе вы молоды!

Игорь Сорокин

Самый частый ответ 5 собак?

Игорь Сорокин

Я спрошу друга сколько видит собак вы мне напишите характеристику этого человека?

Леди Из Нержавейки)

конечно напишу... Самый частый ответ - 6🙂

Валерий Коршунов

Насчитал 6

Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет от 30 до 40 лет. В глазах окружающих вы старомодный человек. Вы относитесь к категории осторожных людей, у вас стабильная жизнь и работа. Вы можете серьезно подумать об этом, прежде чем принимать какое-то спонтанное решение. В глазах окружающих, вы зрелая, устойчивая личность, ваши поступки могут быть приземленными, не импульсивными, что дает людям очень устойчивое чувство. У вас больше шансов на успех, чем у ваших сверстников, но вы не сможете похвастаться, даже если вам это удастся. Продолжайте двигаться вперед шаг за шагом, стремясь к большему успеху.

Валерий Коршунов

Премного благодарен!

Es. Vik.

6 конечно.

Леди Из Нержавейки)

Ваш ум в диапазоне от 30 до 40 лет. И именно вы отличаетесь невероятной реалистичностью. Вы смотрите на всё с холодной головой и не пускаетесь в какие либо авантюры. Мышление старомодное и даже немного консервативное. Вы привыкли держать себя в руках и никогда не идёте на поводу у эмоций.

Снежана

Вроде 6....

Леди Из Нержавейки)

Люди видят и 2 и 4, и 7 собак...

Снежана

А где седьмая?

Леди Из Нержавейки)

есть и седьмая, просто надо иметь свое видение этого

Снежана

Никак не нахожу седьмую.....

Сергей Шопа

Я слепой.

Леди Из Нержавейки)

однако вопрос прочитали))

Юж
Южный

6 песов😲

Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет от 30 до 40 лет. В глазах окружающих вы старомодный человек. Вы относитесь к категории осторожных людей, у вас стабильная жизнь и работа. Вы можете серьезно подумать об этом, прежде чем принимать какое-то спонтанное решение. В глазах окружающих, вы зрелая, устойчивая личность, ваши поступки могут быть приземленными, не импульсивными, что дает людям очень устойчивое чувство. У вас больше шансов на успех, чем у ваших сверстников, но вы не сможете похвастаться, даже если вам это удастся. Продолжайте двигаться вперед шаг за шагом, стремясь к большему успеху.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Шесть 😬

Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет от 30 до 40 лет. В глазах окружающих вы старомодный человек. Вы относитесь к категории осторожных людей, у вас стабильная жизнь и работа. Вы можете серьезно подумать об этом, прежде чем принимать какое-то спонтанное решение. В глазах окружающих, вы зрелая, устойчивая личность, ваши поступки могут быть приземленными, не импульсивными, что дает людям очень устойчивое чувство. У вас больше шансов на успех, чем у ваших сверстников, но вы не сможете похвастаться, даже если вам это удастся. Продолжайте двигаться вперед шаг за шагом, стремясь к большему успеху.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну...разве что возраст совпал 😁в данный момент

Леди Из Нержавейки)

ну... хоть что-то совпало)))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂И на том спасибо 😂

Леди Из Нержавейки)

да пожалуйста)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да спасибо))))

Виктор

ни одной

Леди Из Нержавейки)

плохо... еще раз посмотрите

Виктор

ищите, я не хоччу

Николай 🇷🇺 ♿️

Вроде 6...

Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет от 30 до 40 лет. В глазах окружающих вы старомодный человек. Вы относитесь к категории осторожных людей, у вас стабильная жизнь и работа. Вы можете серьезно подумать об этом, прежде чем принимать какое-то спонтанное решение. В глазах окружающих, вы зрелая, устойчивая личность, ваши поступки могут быть приземленными, не импульсивными, что дает людям очень устойчивое чувство. У вас больше шансов на успех, чем у ваших сверстников, но вы не сможете похвастаться, даже если вам это удастся. Продолжайте двигаться вперед шаг за шагом, стремясь к большему успеху.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😍 ооо...

Леди Из Нержавейки)

про это не могу знать... может, наоборот, для кого-то худшая... Некоторые даже из друзей выбрасывают! Вот так!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🥴добавил уже давно...

Леди Из Нержавейки)

после драки кулаками не машут... Я - не злая, но ВСЕ помню))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

когда выкидывают из друзей - не страшно...страшно когда выкидывают из...сердца....☝️

Леди Из Нержавейки)

да ты прям философ!

⚡Шкипер⚡

6 увидел

Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет от 30 до 40 лет. В глазах окружающих вы старомодный человек. Вы относитесь к категории осторожных людей, у вас стабильная жизнь и работа. Вы можете серьезно подумать об этом, прежде чем принимать какое-то спонтанное решение. В глазах окружающих, вы зрелая, устойчивая личность, ваши поступки могут быть приземленными, не импульсивными, что дает людям очень устойчивое чувство. У вас больше шансов на успех, чем у ваших сверстников, но вы не сможете похвастаться, даже если вам это удастся. Продолжайте двигаться вперед шаг за шагом, стремясь к большему успеху.

Леди Из Нержавейки)

🙂похоже?)

⚡Шкипер⚡

от части да

⚡Шкипер⚡

Спасибо🤗

Александр Емельянов - Женат

вижу 6....

Леди Из Нержавейки)

Ваш ум в диапазоне от 30 до 40 лет. И именно вы отличаетесь невероятной реалистичностью. Вы смотрите на всё с холодной головой и не пускаетесь в какие либо авантюры. Мышление старомодное и даже немного консервативное. Вы привыкли держать себя в руках и никогда не идёте на поводу у эмоций.

Женя Эсперант

и я 6, правильно?

Леди Из Нержавейки)

люди по разному видят... некоторые 2, некоторые 7...

Женя Эсперант

интересно-где там седьмая

Леди Из Нержавейки)

есть и 7-я... у каждого свое видение...

Lora

6 собак.

Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет от 30 до 40 лет. В глазах окружающих вы старомодный человек. Вы относитесь к категории осторожных людей, у вас стабильная жизнь и работа. Вы можете серьезно подумать об этом, прежде чем принимать какое-то спонтанное решение. В глазах окружающих, вы зрелая, устойчивая личность, ваши поступки могут быть приземленными, не импульсивными, что дает людям очень устойчивое чувство. У вас больше шансов на успех, чем у ваших сверстников, но вы не сможете похвастаться, даже если вам это удастся. Продолжайте двигаться вперед шаг за шагом, стремясь к большему успеху.

Lora

Спасибо! Почти все так, за исключением двух пунктов!.))

Вячеслав Матвиенко

6💋💋💋

Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет от 30 до 40 лет. В глазах окружающих вы старомодный человек. Вы относитесь к категории осторожных людей, у вас стабильная жизнь и работа. Вы можете серьезно подумать об этом, прежде чем принимать какое-то спонтанное решение. В глазах окружающих, вы зрелая, устойчивая личность, ваши поступки могут быть приземленными, не импульсивными, что дает людям очень устойчивое чувство. У вас больше шансов на успех, чем у ваших сверстников, но вы не сможете похвастаться, даже если вам это удастся. Продолжайте двигаться вперед шаг за шагом, стремясь к большему успеху.

Вячеслав Матвиенко

Надо же Я так много о себе и не знал Спасибо 💋💋💋

Igor Shumarin

6 или 7...

Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет от 30 до 40 лет. В глазах окружающих вы старомодный человек. Вы относитесь к категории осторожных людей, у вас стабильная жизнь и работа. Вы можете серьезно подумать об этом, прежде чем принимать какое-то спонтанное решение. В глазах окружающих, вы зрелая, устойчивая личность, ваши поступки могут быть приземленными, не импульсивными, что дает людям очень устойчивое чувство. У вас больше шансов на успех, чем у ваших сверстников, но вы не сможете похвастаться, даже если вам это удастся. Продолжайте двигаться вперед шаг за шагом, стремясь к большему успеху.

Bлaduмиp

8 собак

Леди Из Нержавейки)

нет, их 7! Но я седьмую не нашла)))

Bлaduмиp

если так то она неявная по середине на теле большой основной собаки между маленькой белой намверху и двумя смотрящими в разные стороны вверху

Леди Из Нержавейки)

все равно не вижу... А некоторые видят - сразу 7 называют

Bлaduмиp

явных там 6

Леди Из Нержавейки)

ну да... Но некоторые 4 или 5 только видят

Селия Вымри

Шерсть

Селия Вымри

Там моя жена Галина. Она голая

Леди Из Нержавейки)

где там????

Селия Вымри

В ванной

Леди Из Нержавейки)

ты пьяный что ли?)))

Селия Вымри

Я работаю на Западе России

La Testa

Дофига

Лариса

Шесть.

Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет от 30 до 40 лет. В глазах окружающих вы старомодный человек. Вы относитесь к категории осторожных людей, у вас стабильная жизнь и работа. Вы можете серьезно подумать об этом, прежде чем принимать какое-то спонтанное решение. В глазах окружающих, вы зрелая, устойчивая личность, ваши поступки могут быть приземленными, не импульсивными, что дает людям очень устойчивое чувство. У вас больше шансов на успех, чем у ваших сверстников, но вы не сможете похвастаться, даже если вам это удастся. Продолжайте двигаться вперед шаг за шагом, стремясь к большему успеху.

Лариса

Благодарю. Простите,а на самом деле, сколько собак изображено? Не хочу читать комментарии. Если не сложно.

Лариса

Хоть убей, не вижу))) но всё равно - спасибо)))

Леди Из Нержавейки)

сама еле-еле увидела))))

Лариса

Вы умничка))) но мне достаточно и той характеристики)))

Валерий

много)

Леди Из Нержавейки)

посчитайте)))

Валерий

..6)

Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет от 30 до 40 лет. В глазах окружающих вы старомодный человек. Вы относитесь к категории осторожных людей, у вас стабильная жизнь и работа. Вы можете серьезно подумать об этом, прежде чем принимать какое-то спонтанное решение. В глазах окружающих, вы зрелая, устойчивая личность, ваши поступки могут быть приземленными, не импульсивными, что дает людям очень устойчивое чувство. У вас больше шансов на успех, чем у ваших сверстников, но вы не сможете похвастаться, даже если вам это удастся. Продолжайте двигаться вперед шаг за шагом, стремясь к большему успеху.

Валерий

Спасибо!))☕🍨

Ruslan

Шесть?

Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет от 30 до 40 лет. В глазах окружающих вы старомодный человек. Вы относитесь к категории осторожных людей, у вас стабильная жизнь и работа. Вы можете серьезно подумать об этом, прежде чем принимать какое-то спонтанное решение. В глазах окружающих, вы зрелая, устойчивая личность, ваши поступки могут быть приземленными, не импульсивными, что дает людям очень устойчивое чувство. У вас больше шансов на успех, чем у ваших сверстников, но вы не сможете похвастаться, даже если вам это удастся. Продолжайте двигаться вперед шаг за шагом, стремясь к большему успеху.

Ruslan

Зачетку ...можно забрать? 😂😜🤣

Ruslan

👌

Андрей Сурков

6 вижу)

Леди Из Нержавейки)

Ваш ум в диапазоне от 30 до 40 лет. И именно вы отличаетесь невероятной реалистичностью. Вы смотрите на всё с холодной головой и не пускаетесь в какие либо авантюры. Мышление старомодное и даже немного консервативное. Вы привыкли держать себя в руках и никогда не идёте на поводу у эмоций.

Андрей Сурков

Хм) Короче, в душе я старпёр, так уж и говорите😝

Леди Из Нержавейки)

нет, не верно! Мыслить по старинке, складируя инфу в голове, вместо того, чтоб пользоваться архивами компа и инета тоже хорошо!!!

Андрей Сурков

Я стараюсь думать холодной головой, но частенько влезаю в авантюры) Всему свое время просто😉

ОК
Ольга Корепанова

шесть.

Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет от 30 до 40 лет. В глазах окружающих вы старомодный человек. Вы относитесь к категории осторожных людей, у вас стабильная жизнь и работа. Вы можете серьезно подумать об этом, прежде чем принимать какое-то спонтанное решение. В глазах окружающих, вы зрелая, устойчивая личность, ваши поступки могут быть приземленными, не импульсивными, что дает людям очень устойчивое чувство. У вас больше шансов на успех, чем у ваших сверстников, но вы не сможете похвастаться, даже если вам это удастся. Продолжайте двигаться вперед шаг за шагом, стремясь к большему успеху.

ОК
Ольга Корепанова

спасибо.

Андрей Антонов

9 из 10..

Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет менее 15 лет и должен сильно отличаться от вашего фактического возраста. В вашем внутреннем мире у вас все еще есть простое и девственное пространство, независимо от того, какую роль вы играете в жизни, в каком положении вы находитесь, в вашем сердце есть чистый и прекрасный ребенок. В большинстве случаев вы находитесь перед людьми, которые очень спокойные и зрелые. У вас нет цели общаться с другими. Вы скромны и заставляете всех думать, что вы Хороший человек, каким в принципе и являетесь.

Андрей Антонов

оригинально... и забавно...

Кирилл Морозов

Шесть.

Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет от 30 до 40 лет. В глазах окружающих вы старомодный человек. Вы относитесь к категории осторожных людей, у вас стабильная жизнь и работа. Вы можете серьезно подумать об этом, прежде чем принимать какое-то спонтанное решение. В глазах окружающих, вы зрелая, устойчивая личность, ваши поступки могут быть приземленными, не импульсивными, что дает людям очень устойчивое чувство. У вас больше шансов на успех, чем у ваших сверстников, но вы не сможете похвастаться, даже если вам это удастся. Продолжайте двигаться вперед шаг за шагом, стремясь к большему успеху.

Кирилл Морозов

Спасибо!