Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Все как я хотела! В Казахстане Жамбульской области летом 2020 выпал снег🙂🙃И все таки кто то слышит меня?

Ответы · страница 2
Григорий

Видать да

Миша Чернов

и кто же?

Денис Шаповалов

В Мерке?)

Александр

Офигеть.

Александр Демиденко

сжечь...

Вера Гудкова

😲😲😲

Галина Щукина

правда

Жа
Жанна

Когда

Карен Лорис-Руссо

😁✌️

Sergei Ddd

И чо?!

Марьяна Иванникова

ужас

Денис

ого!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Наберитесь терпения. Мои предположения это будет теперь года два длится.

Денис

да мне всё ровно, Лейла

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Многие откуда вышли туда и уйдут. Многие разорятся! Сейчас все в надежде ждут продолжения предней жизни. Но прежней жизни уже не будет. Но я могу ошибаться.

Денис

время загадывать желания

Евгений Загаринский

Бог