Де
Денис

Куда попал Гитлер после смерти?)

Марина Шишкина

В хранилище НКВД.

Be
Bella

Еще никуда, после страшного суда попадет, будем надеяться, в ад.

Юлия Цветкова

Умрём может узнаем а остольные комментарии просто предположение мы не знаем что будет точно через 5 минут!

Елена Кулинченко

Не известно . На усмотрение Бога .

Гулия

Гитлер попал в Ад, потому что он убил много, много человечиков.... Но я думаю, ему там весело, у него там знакомых много. Тот же Геббельс, например. Поэтому ему и в Аду по кайфу.

Алла Щелакова

Ну, не на Колыму же...

Марина Слесарева

Он улетел в Атлантиду на летающей тарелке, которую разработали его ученые

Рустам Махмадиев

В Рай !!

Он очень этого хотел...

Максим Денисов

в концлагерь

Алексей Микус

В землю. Но если вы думаете, что он будет вечно мучиться, варясь в котле, после смерти или жариться на раскалённой сковородке, то вы ошибаетесь! Адские мучения - не Библейское учение.

Sex

В Южную Америку.

Татьяна

Космические события, повторяющиеся на Земле, выдвигают людей в лидеры. Гитлер - жертва космических событий. Компенсации не требуется.

Дима Павлов

в четвертый рейх

Елена Овечкина

Как и все люди туда и он попал