В Лад

Пафос речей и решительность правдолюбов, как средство заглушить вонь самими же ими испорченного воздуха - часто ли сталкиваетесь с таким?

Ответы · страница 2
Акакий Акакиевич

Вы, наверное, первый

В Лад

Свои пол копейки вставил - молодец, , возьми печеньку Шарик

Владимир Зернов

Включите телевизор

Владимир Зернов

И сделал мой учитель так, что лень моя стала маленькая-маленькая и когда меня спрашивают о возрасте я в уме начинаю высчитывать

В Лад

Есть такое, - цифра пвспорта вызывающая улыбку когнитивного диссонаннс внутри себя

Владимир Зернов

Говорят, что одна барышня интимно пообщалась с мужиком и была в восторге, а потом посмотрела его паспорт и устроила истерику

В Лад

Ха, быват при групповухах в темную

Владимир Зернов

Так что возраста нет

Женщина Любимая🐠🐒

К кого чего болит....

Ра
Раиса

....только по ящику!

Оксана

Ухух как страшно

В Лад

Более, противно

Денис Леонов

правда не истина

**
**natasha** *****

Вы о чистоплюях??

Вика

Постоянно 😂

Вика

Это да, если выбрать ту, где некомпетентны, но можно их перебить своим монологом, чтоб им стало скучно и хотелось катапультироваться)

Aн@Toliy К@Тёночкин

лучше вообще не разговаривать и если удасца их заткнуть то станешь врагом для них!

Вика

100%

В Лад

Опус мой совсем не про то, а о ошибках и недочётах в конкретном, прикрываемых общими, известными правдами

Вика

Ок

Надежда Рекунова

ПРИХОДИЛОСЬ

Черный Ангел

Приходилось

Владимир Игнашов

неверно ....

Искорка.

Регулярно

В Лад

Видимо, там, где работают на результат это характерная каринка

Искорка.

Видимо

La Testa

Постоянно

Боковиков Виктор

Иногда...

Анна

бывает..

Кт Мпо Ду.

Пиздец!

В Лад

Ну и они так считают

Лора

Бывает

Мария

Бывает

Сергей Лисогор

Сейчас

В Лад

Угу

Ле
Лета

Бывало

Татьяна Иванова

иногда

Евгения

Бывает

Серёга

Бывает

Светлана Леоненко

бывало

Sebastian Pereira

Бывает

Марина Барабанова

Очень