Андрей Азарной

Помогите исправить рост

Мне 14 лет и у меня рост 169.5. Может ли это от того что я ежедневно поднимаю гирю? Отказаться от нее или как? Не хочу быть низким.

Ма
Мауфия

занимайся на турнике.

Юл
Юлия

а это - у вас нарцисизм скорее всего - у людей с таким ростом - это часто бывает - но - это не так уж и плохо - например у наполеона был низкий рост , -знатным человеком был, но войну проиграл - наши оказались на голову выше )))) ; а по росту ничего сделать нельзя - кроме как заняться баскетболом - но и то - не факт ; или начать принимать витамины роста группы В" и в добавок закрепить гормонами роста ( невсегда хорошо) + разная специальная фарма + бег легкий - ну и в самом конце ...рост можно изменить хирургическим путём - ( ломают кости на ногах - ставят специальные опорно- двигательные штифты в ноги и кости на ногах разводят на некоторое расстояние друг- от друга, так что бы они со временем - друг с другом сростались, но процесс не быстрый если не сказать более точно выразившись - долгий - очень долгий ( ну прикиньте сами сломать обе ноги одновременно - надо и питаться соответственно и заново учиться ходить ) и не всегда хорошо - потому что центр тяжести у тела был один а станет другой что плохо ( восновном ) сказывается на координации движения человека ; а в целом рост заканчиваестя в двадцать пять лет - что говорит наука - хотя я знаю лично человека - который после двадцатипяти лет пошёл ав рост ( здоровый всё нормально - не генетический порок или недостаток ) и нормально - у вас ещё всё в переди - -для роста надо есть морковку и не курить ( так говорят в народе ) - хотя я знаю людей за два с лишним ростом что курят и ничего им и их росту это никак не мешает - мешает только окружающим - и так же с годами рост может и уменьшаться - вследствии уменьшения количества жилкости в межпозвоночных дисках с возрастом или их удержания в них - рост может и уменьшиться до 15 см в среднем

Иг
Игорь

Какие проблемы? Турник тебе в помощь.

Штангу к поясу привяжи, диски на ноги - вот и занимайся, подтягивайся.. . Тяж...