Занятия спортом

Мой рост 171, как это исправить?

Мне 19, рост 171. Я ужасно комплексую по этому поводу. Правда девушку себе выцыпил одну из самых красивых в колледже нашем. Я ее выше, но не в этом дело. Из-за роста я чувствую себя недочеловеком, все мои знакомые, друзья, одногруппники выше меня. Что с этим делать? Я уже выше своего отца, он у меня маленький. Хочу прибавить хотя-бы см 4 . Это реально? А то жить не хочется.
Ещё будешь расти скорее всего
Adilet Nurlanuly
Лучший ответ
после 19 уже трудновато. попробуй занятся волейболом или баскетболом и виси после трени на турниках по 2-3минуты. может на 5см и подрастеш
Тут ничем не помочь, так что умирай давай
Каждому свое, но в США на работу в полицию вас не возьмут - рост должен быть не ниже 185. С ростом выше 190 вас не возьмут в летное училище - конструкция кабины пилота на такой рост не рассчитана. У любого роста есть свои плюсы и минусы. Правда, считается, что чем больше рост, тем больше физическая сила, отсюда самыми сильными людьми на земле считаются американские индейцы - их средний рост 2 метра.
Девка у него самая красивая, учится в коледже... А рост... да и хер с ним с ростом! 171 - это нормальный рост! До 21 ещё подрастешь! Не вижу причин комплексовать! Пусть комплексуют те, у кого с девками ничего не получается. А у тебя все нормуль.
171 это отличный рост
Дронова Ольга 171 это сантиметр твоего вибратора
Еб*ш турник каканаесть! И не измеряй рост... через год или через нескоьько месяцев измер! Ты будешь рад! 3 трубы которые сделают человека счастливыми! Турник моя любовь!
Анастасия Хен
Ольга Щербинина да одна в рот другая в жопу а третью в руках держать ага
а с чего комплексовать? высокие друзья- не навечно. а красивые девушки- с годами становятся страшнее.)))))
Мужик растет до 25!А так ешь морковь пей сок и турник! А вообще все нормально не комплексуй!!!!