Занятия спортом

Мне 15, рост 171, вес 52.не могу поднять штангу весом больше 25кг.

Необходимо наростить мышцы занимаясь тренеровками с 25кг?
никак
Анна Назайкинская
Лучший ответ
Стоматология Республиканская Да ладно, люди же повышают свою физ. Силу
не только мышцы но и развить силу, моторику
Mc.oryn A.k.a Rapman
а почему именно 25 кг? это какое-то магическое число ?
тренИровками, а не тренеровками
ЗАПОМНИТЕ
не цифры на гантелях качают мышцы, мышцы качают оптимально подобранные веса, с которыми удаётся сделать 8-12 повторений с идеальной техникой, почувствовать целевую мышечную группу, контролировать её на протяжении всей амплитуды движения, прожимая в верхней точке и растягивая в в нижней
и всё это конечно ЭФФЕКТИВНО работает только в сочетании с особенными питанием (диетой)
дурик ты.... занимался я штангами в 12 лет.... не рос не хера.... брось это дело... ростом вырасти.... а то так маленьким будешь.... и подтягивайся лучше.. и отжимайся- это самое лучшее ...штанги твои -это только себе доказать.. а мышечная масса из белков делается.... яички кушай и не фапай, а если фапаешь, то обратно проглатывай
Ирина Ирина
Стоматология Республиканская Спасибо за полезную, важную информацию
Занимайся сплит тренировками 3 раза в неделю с рабочими весами. Когда первый раз пришел в тренажерный зал в 12 лет - толкнул 20 кг, но потянул руку на 25 кг и ходил 2 недели, пока она не прошла. Собственный вес был 42 кг.
Ирина Иванова
а может перестать хотеть всё и сразу? если ты ходишь в зал, то у тебя должен быть список что ты должен сделать сегодня. Если не можешь поднять 25кг, то начни с 15кг, отработай технику. Как недельку другую походишь, может сможешь 20кг поднять. И так по нарастающей.
Sasha Parish