Занятия спортом
как думаете это поможет для роста?1000 ударов ногами в день удлинят кости?
Лучше 3-4четких удара в кость зубилом и кувалдой, потом ставиться аппарат елизарова и в течении 2 х недель кость удлиниться
Это смотря по какому месту бить.
Нет, не поможет.
1000 ударов в день ногами по своей голове.
Да Братаны я тоже слыхал об этой методике.
Помогает!
Сто ударов по лбу обеими ногами, потом по затылку, ну и так далее.
Помогает!
Всё бред.
Удары ногами лишь вытянут сухожилия на некий % доли. временно.
Вис на перекладине - полнейший бред, и все поддакивальщики тоже.
При висе лишь растягиваются позвонки, отсюда особенно опсле приседаний видно прирост роста, но он временен.
Не советуйте ерунды, есть уже проверенные методики и без грмонов роста.
http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=427bdf37-2401-434b-a996-3c2a9981b002
День добрый!
Вот советы для роста:
* Прицепи метал и веси на турнике можно/гир, камень, пацанов с двора, /
*Прыгай в высоту /к потолку, к дереве/
*Кушай и пей молочные продукты
--А вот пинать 1,000 раз можно, для того чтобы стать быстрым /но для роста не влияет/
Вот советы для роста:
*Прыгай в высоту /к потолку, к дереве/
*Кушай и пей молочные продукты
Удлиняет кости?? ? )))))) хахаха)) )
нет конечно. Вольдемар правильно советует - виси на турнике и делай на нем различные упражнения, начиная с подтягиваний заканчивая выходами силой и подъемами с переворотом)
Для увеличения роста надо висеть на турнике. А удары делай разнообразные: и прямые, и круговые, и боковые, и обратные круговые. Будешь как Джет Ли.
Да рост увеличивается тока за счет вытягивания позвоночника.... А удары не как его не увеличат....