Занятия спортом
Применять ли удары ногами на улице?
Стоит ли применять удары ногами на улице? растяжка позволяет бить даже голову сбоку и прямо. Забыл, Боевое исскусьвл-РРБ
применяй и не только на улицах, но и на чердаках, в подвалах, автобусах и самолетах.
если не убьёшь то применяй... но только при самообороне..
Не советую или бить до уровня колена. При ударах в голову сложно удержать равновесие. Зачем играть в Ван Дамма когда прямой в бороду и быстрее и эффективнее.
если против боксёра, то конечно, иначе шансов у тебя не будет
Да Конечно
ты не герой боевика, от маваши толку нет, если и бить, то ногу максимум подымать параллельно горизонту, или по аккупунктурным зонам бей: внутренняя часть колена, пах, под колено ...
но учти, от удара по яйцам или в живот человек от болевого шока может загнутся
Высоко лучше не бить
херня это. Ноги на улице применять-не желательно, удар рукой и быстрее (т. к траектория для удара меньше) и всегда выполним (не надо учитывать то что на тебе надето, растяжку, погодные условия, рельеф). Плюс если в условиях зимы финты ногами показывать то самому пострадать можно, банально подскользнувшись....
если можешь бей только без подготовки удары ногами не проходят
Только хорошо поставленный лоу кик .
зависит от скорости реакции противника и тебя.. . отошел, словил ногу и приехали с равновесием.. .
Длинные, долгие удары. Плюс теряешь равновесие.
Если массивный - лоукик. Всегда если хорошо по ноге всадить, весь пыл у него утихает)
На моей практике в большинстве случаев противники нихера не ожидают удары ногами (ожидают только те которые занимались боевыми искусствами,) . Бля даже боксёры в панику впадают от лоукика. Если можно ёбнуть первым неожиданно то маваша самое то, по башке ёбнишь- падают как суслики, только потом ходишь вокруг него и сыш, а вдруг убил, очково становится, как отойдёт как груз с плеч! . Вертушку можно применять крайне редко, только когда кого нибудь захуяришь противника, пока он в коматозе стоит качается, можно бить, тоже пиздец валит. В основном использую прямые удары ногами из тайского бокса, позволяет держать противника на дистанции, в ближнем бою колени- ваще убойная вещь. В основном можно применять лоукик, только если очень хорошо отработан, ебниш противник сразу к ноге нагибается, и тут аперкот и колено можно применить. Тут надо всё прочувствовать, с опытом поймёшь в какой ситуации как бить, но скажу ноги мне очень помогают, я руками реже бью! Вот только мало иметь растяжку, удары долны быть сильными. Тренеруйся на мешках на макиваре, да и голени набивай каждый день, а то в кость попадёшь и пизда тебе придёт, боль адская, как я набивать стал намного легче стало переносить такие "промахи"
Да забыл про чувство дистанции при ударах, оно должно быть максимально отточено, лучший способ это встать около мешка или даже у столба не важно и стараться бить ногой в паре сантиметре от него, особенно касается маваш и вертушек.
Что-то мне кажется зря я по таким вещам консультирую, больше не буду, это мой последний ответ на вопросы такого типа, теперь только бодибилдинг, а то мне кажется я выступаю как подстрекатель в совершении приченения вреда здоровью!
только поменьше хвастайся