Занятия спортом

как отробатывать удары ногами в дом условиях! я живу в маленьком городе ! секций нет

Ваха Алиев
также как и руками. представь что твое тело кроме ноги это палка а нога это веревка. представь что ты пастух с хлыстом. типа разгоняешь веревку палкой и веревка прсото летит быстро а в конце она напрягается. когда она около цели. еще гантельки или кирпичи приклей к ногам и махай огами с кирпичами или с гантельками чем они тяжелее тем лучше. еще в рюкзак положи тяжелые вещи типа кирпичей. штуки 3 заверни их в тряпки чтобы не били по спине они и бегай с ними 2 раза в неделю как спринтер 100 метровки анс корсоть чтобы скорость ног развить. минут по 15 так бегай 2 раза в неделю с подходами. приседать и деалть растяжки не забывай. не забывай качать прес. он тоже участвует в ударе ногой. чтобы швырнуть ногу он нужен. качай его почаще еще на турнике дос амый прекладины оги подымай. и верх не забывай качать подтягивания там отжимания и боксрования руками делай с грузом) качайся так все в 3 или в 4 дня в неделю умещай ато мышци будут не успевать востанавливаться и расти небудут в сокрсотьи в силу) не забывай пить витамины. алфавит говорят хорошие витамины. и пей их. они тебе помогут. купи себе глицин форте эвалар, витамины алфавит и пей их как в инструкции анписано и все и пей все это) машиной станешь для убийства через месяц если постараешся)
Наталья Морозова(Тимонина)
Лучший ответ
смастери себе грушу
Игорь Павлов
У меня таже вигня выйди на улицу и там тренируйся на свежем воздухе.
Никита666 *****
Сначала займись растяжкой и набивкой ног, махай ногами, присидай, потом на снаряде отрывайся