Галина Шевчук

если драка против жирного вес у него 70кг, у другого бойца 45кг. Два чела по 45кг завалят одного 70кг. или надо больше ?

чтобы вес не смущал. 13-14лет

Екатерина Мельконовицкая

Зависит от боевой подготовки жирного и двоих.

Ангелинка Ягодка

Конечно завалят, даже еще 20кг останется. Только больше херню не пиши.

Ек
Екатерина

конечно завалят если клюшками махать нормально будут: -)

Dg
Dguliss

Ты называешь 70кг жирным? Хотя смотря конечно при каком росте.
Я думаю все зависит от подготовки.

Дима Голубев

Имел случай видеть драки, когда 16-17 летние пацаны дрались в одиночку против двух 13-14 летних пацанов. было прикольно - если малые действовали сообща, то без шансов разрывали старшака, если не слажено - он просто сначала отвешивал первому, потом второму :))

Итог: все зависит от людей и ваш вопрос из серии: "А кто круче? Джеки Чан или Брюс Ли? Карате или бокс? Рукопашка или тайский бокс? "

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ БОЙЦОВ, А НЕ ОТ ИХ СТИЛЯ, РОСТА-ВЕСА! !

Павел Raikin

претендент на самый тупой вопрос года

Саша Белый

все зависит от тактики если вы будете стоять на одной линии да еще и нападете не разом тогда неизвестно. а если 1 спереди .другой сзади да еще и за шею хватает. то уже без шансов