Тринадцатый

"Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь в конечном итоге имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет." (Ошо) 🖼 Так что дя вас важнее: сила, ум, богатство, красота или счастье? 😉🤗

Ответы
Надежда Борисова

Наверное просто что ты живешь,а жизнь она все-счастье,здоровье,богатство и все остальное

Тринадцатый

Спасибо, хороший ответ!

Надежда Борисова

иначе по другому никак не скажешь

Улугбек

Кто же такие приветливые мысли столь двусмысленно и грубо перевёл ???

Тринадцатый

Видимо всемогущий Гугл ))

Улугбек

Скорее - необузданная фантазия религиозного фанатика...

Ирина Карпова

кто б сомневался.ЩАСТЬЕ снова пытается обратить на себя внимание.

Тринадцатый

Юноша, будьте любезны пропускать мои вопросы!

Ирина Карпова

юноша пропустит. не переживай.а я позабавлюсь.

Елена Данилова

Для каждого свое

Тринадцатый

наверное

Светлана

счастье конечно