Ма
Машынька

Самый быстрый торт! Детьё нашло рецептик. (детьё-это которые сначала маленькие, а потом большие, но все равно маленькие) Карочи. 500гр пряников и 250 сметаны. И три банана. Готовится ровно 10 мин! (не вру)... Режем пряники и бананы, перекладываем слоями, слои смазываем сметаной. Все! И это реально вкусно! Я еще бруснику добавила в сметану...
И не хуже , чем тот торт, на который ты весь вечер ухряпываешь... уж мы то знаем.. как это бывает) Приятных аппетиттов!))))

Ответы · страница 2
Константин

Хозяюшка))))

Ма
Машынька

Ога! И на машынки тож ... могу))))

Константин

А ну давай, Машуль)))

Ма
Машынька

Чиво давай?))) После споём с тобой, Лизаветта))))))))))))

Константин

Эх)).. думал могешь

Юлия Милосердова

ВКусно 😋))

Саша Груздов

Спасибо

Олег Бойко

😁👍

Юрий

🤔👍

Игорь Алексеев

😅