Soul Stealer

Чувствует ли кто близость с какой-то из культур или Языков?

Ответы
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Царь: Я не понял. Это как?
Мы ж не рыба и не рак.
Как ни как общаться надо,
Выражаться кое-как.
Ежли мы его в расход?
Энто что ж произойдёт?
Энто ж будет всенародно узаконенный бойкот.
Леший: Так ведь в этом смысл весь:
Тихо там и тихо здесь!
Мы ж в зачатке убиваем,
Почитай любую спесь.
Ежли нету языка,
У табе тады века!
Ведь лояльность в энтом разе
Будет крайне высока.🤭

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Мне понравился ваш вопрос и я с интересом читала ответы. Заглянула в себя и обнаружила и... поняла, что близки мне почему-то не страны, а персонажи... что-то вроде . ... "Как хорошо,
когда развернешь наугад
древнюю книгу –
и в сочетаниях слов
душу родную найдешь..." Т. Акеми

Soul Stealer

🤗😇Благодарю

Ма
Марина

Некоторые мои внутренние убеждения оказались созвучные с традициями стран восточной Азии, было удивительно.
А языки я вообще люблю разные, хотя учить лень, если честно. Но штырит от корейского и японского языков, а еще от финского и испанского

Soul Stealer

😇🤗🤭

Ма
Марина

Спасибо за хороший вопрос)

Soul Stealer

не за что)🤗

Алекс Венцель

Мне всегда был близок немецкий, возможно это зов предков. Когда-то у меня был чистый берлинский диалект, но без общения многое забывается. Да и в характере есть нечто такое: Всегда любое дело стараюсь делать качественно и на совесть...

Soul Stealer

👍😇

Знакомая Незнакомка

Вот хочется расшифровать многие слова из псалмов Давида.."Избави от меча,сряща, стрелы,летящей в ночи"...Что такое срящ?

Тот Самый Команчи.

Может сряща это праща? В те времена праща котировались.

Знакомая Незнакомка

Неа..что-то другое..Скорее всего, плохой человек,враг..

Тот Самый Команчи.

раз это непонятное слово находится в середине перечисляемого оружия, то следовательно это тоже оружие.

Знакомая Незнакомка

интересная логика...но это не оружие

Тот Самый Команчи.

нее, это как раз прямая логика.

Знакомая Незнакомка

спецом узнавала значение слова..оказывается,это страшный человек...враг..

Тот Самый Команчи.

тогда я пас))

Андрей Лященко

Язык русский и другого нехочу А вот молодой хотел сьездить в Киото древнюю столицу Японии и походить ро музеям .

Людмила Давыдова

да,очень хочется познать культуру племени тумба-юмба....................но ни языка не знаю,ни есть ли они вообще

Галина Дьячина

да...всегда мечтала изучить испанский. но в моё время его не было на инязе...дочь осуществила мою мечту

Лю
Людмила

Да. Знаю , что англичане не любят русских. Но какая то не понятная тяга к ним у меня есть. Я там не была

Olivia Autumn

Китай и Корея привлекают людьми, философией, образом жизни. А скандинавские страны манят природой

Soul Stealer

👍😇😇

Olivia Autumn

А у вас?

Soul Stealer

Китай,Япония,Скандинавия,Корея. Историей людьми Образом жизни,Философия,природа во всех перечисленных,хоть не во всех ее много осталось... Особенно Письменность привлекает Письменность и речь,ну и как Бонус,История кулинарии и она сама. в общем многим!!)

Александр Белов

С итальянцами. По своему менталитету больше всего похожи на русских. Даже больше, чем украинцы.

Ирина Терентьева

Индия манит. В каждой культуре есть нечто близкое. Корякская последнее время интересна)

Дм
Дмитрий

Да.. очень. Язычество скадидинавских народов. Христианство пришлая надуманая религия.

Th
Theodore

Пёс его знает. Как выяснилось впоследствии, я имею склонность к изучению языков

Soul Stealer

👍Это очень хорошо

Th
Theodore

🧐

Soul Stealer

🤓

Екатерина Болычева

Пытаюсь изучить иврит. Легко пишу с права на лево.. Нравится итальянский язык.

Soul Stealer

👍😇Очень хорошо

Наталия

Была в Башкирии ,такое ощущение что я там жила раньше.Уезжала со слезами.

Владимир А

После многих визитов в Таиланд я стал лучше и ближе понимать буддизм

Soul Stealer

👍🤗😇

Владимир А

и культуру Таиланда,почитал почерпнул что то

Soul Stealer

Очень хорошо

Владимир А

спасибо🖼

Soul Stealer

Всегда пожалуйста🤝

Александр Волков

Да, я, к примеру, чувствую свою близость с русским языком и культурой.

Soul Stealer

👍😇Это замечательно

Ехидна Таежная

Если знаешь русский и украиньску мову .то белоруссов уразумеешь)

Та
Татьяна

Да, со скандинавскими странами и, соответственно, их культурами.

Кирилл Морозов

Да. Мне очень нравятся японские морские летчики Второй мировой.

Владимир Павлов

Да чуйствую....особенно, когда говорю - Оййй....япона мать....))

Ол
Ольга*

Шотландия нравится. А язык французский, считаю красивым.

Улугбек

"близость с языком"... Как это?!?!?🤣😂😅😁🤷‍♂️🤦‍♂️

Soul Stealer

Как хотите так и понимайте) человек вы взрослый,образованный,зачем мне это разъяснять?)

Улугбек

Это Вам лишь показалось, уважаемый...

Soul Stealer

показалось или нет не важно)

Улугбек

Важно, Сударь... Очень Важно!!!

La Vida

Латиноамериканская группа, немного северная группа