Ки
Киса

Удержать ли мужчину ребёнком?

Ответы · страница 4
Raynor

Мужчины бывают разные. Некоторым до детей вообще пофиг. От характера зависит.

Алёна Воложенина

А стоит ли?Мужчины от этого лучше не становятся.Ребенок это видит,и страдает.

Старый Волчара

зачем ребенка мучать? для этого есть веревка, цепи, наручники в конце концов)

Ки
Киса

Ишь какой..

Виктор Соловьев

Можно конечно..но легче не будет..скажется на ребенке..ребенок сложный будет.

❤️Мышка С Марса❤️

Нельзя, ребёнок - это как свет в окошке. А мужчина пусть идёт в далёкий лес😇

Язва Сибирская

Если ты точно на 100% знаешь, что дети для этого мужчины-это пунктик в голове!

Анна

Нет, если не хочет жить - уйдет, несмотря на то, что есть совместный ребенок.

Се
Сежок

Некоторых (порядочных) мужчин ребенок держит. а некоторых ничто не держит.

Оксана Владимировна

Тимати пример. Не захотел быть номером два у жены. Сын первый. Это вопрос,,,,

Николай И.м.

Изредка возможно.. но пока он (ребёнок) не начнет понимать суть отношений..

Николай Кочубей

Зачем удерживать? Все мы дети! Даже когда уже есть внуки мы все равно дети!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Мужчину можно удержать любовью и абсолютной, беспрекословной верностью!

Ки
Киса

Та бросьте вы

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

при условии что у вас взаимная любовь конечно

Александр Дугинец

Если он не хочет быть с Вами, то не стоит его держать, пусть идёт с миром!!!

Владимир Фомичев

Ни в коем случае , будет страдать ребёнок .Пусть уходит , так будет лучше .

Жн
Жнец-Чтец

Ерунда полная...но исключения бывают...Но мучить друг+друга тоже не стоит

Ки
Киса

Согласна

Жн
Жнец-Чтец

А дети вообще могут вырасти и забить на все эти жертвы обоих родителей..У них будет потом своя жизнь и свое мировоззрение.😉

Ки
Киса

Все это так конечно, Но ведь у ребёнка и формируется потом непонятные понятия о семейной жизни

Жн
Жнец-Чтец

Они в любом случае сформируются так как должно быть..Чужими глазами на семейную жизнь посмотреть невозможно..Можно показывать хороший пример создавая иллюзию благоприятных отношений...Но все равно могут быть сбои в дальнейшем даже у выросших детей. От этого не кто не застрахован.

Ки
Киса

Ребёнок как губка, впитывает всё особенно быстро негатив!

Жн
Жнец-Чтец

Согласен...И от этого не куда не деться..Сейчас просто не реально что либо запретить впитывать..Они сейчас быстрее взрослеют чем мы в своем детстве..

Любовь Колесникова

НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ УДЕРЖИТ РОДНОЙ РЕБЕНОК А ШАЛОПАЯ НИ ЧЕГО НЕ УДЕРЖИТ

Ps
Psihodelik_Enot

Нет ) покрайне мере точно не ребенок не отец ни мать не буду потом рады )

Андрей Сыркин

Фальшивого нет а настоящего удерживать не надо поэтому что он не уйдёт

Михаил Королёв

Глупости . А о ребёнке подумать прежде не надо , или всё о себе любимой .

Михаил Королёв

Я уже дважды дедушка . И в своей жизни много видел .

Ки
Киса

Не сомневаюсь в этом )

Михаил Королёв

Крутая у Вас авотарка .

Ки
Киса

Спасибо!

Михаил Королёв

Люблю женщин в теле....)))

Валерий

нет и не вздумайте. Лучше одной воспитывать чем с нелюбимым человеком.

Валерий

но он уходит чтобы создать другую полноценную семью и в дальнейшем общаясь с ребёнком показать как живут женщина с мужчиной

Ки
Киса

Создать полноценную семью на 3 года может любой дурак, а вот сохранить семье здоровые отношения на протяжении многих лет может, не каждый. Вот вы лучше научите своего ребёнка сохранять, а не бежать за 1 попавшейся красивой юбкой бросая своего ребёнка

Валерий

🤣 не говорите мне, что делать я вам не скажу куда вам пойти. В первую очередь ищите в себе проблему, если вас не устраивает данная ситуация.

Ки
Киса

Когда человек не знает, как себя оправдать, и начинает агрессировать.

Валерий

да, конечно так и есть, а чем я вас обидел, честное слово не хотел, я думал это не от вас муж ушел.

Ал
Александр

нет смысла, не держи его пусть валит, нормальный мужик не бросит семью.

Ки
Киса

Видимо любовь прошла..

Ал
Александр

Да, любви нет, может даже и не было её.

Ки
Киса

А зачем тогда жил 10 лет с ней?

Alina Nn

Никогда!!!!!!!!! Женщина всегда рожает только для себя. Даже если замужем.

В.
Валерий .......

ни за что,это все бред бредовый рано или поздно все равно ему надоест !

Ки
Киса

не могу я сегодня спать уйти..))

В.
Валерий .......

почему?

Ки
Киса

Старые друзья пришли..)

В.
Валерий .......

ну общайся)))

Ки
Киса

Общаюсь..)

Ве
Вера

Если мужчина захотел уйти ни один, ни два и не 10 детей его не остановят

Ве
Вера

Значит так хотел, только на словах...

Ки
Киса

В том-то и беда что у нынешних мужчин только слова, действий ноль..

Ве
Вера

Не у всех, но большинство, на словах же проще намного..

Ки
Киса

Я не говорила что у всех, но у большинства.

Ве
Вера

По этому и смотрю на поступки мужчин, на их слова не обращаю внимания.

Олег Демидов

Конечно! Если ребенок - мастер спорта по тяжёлой атлетике или боксу!))))

Ки
Киса

😄

Ки
Киса

Спасибо!)

Олег Демидов

Пожалуйста, мой юный друг!) 🍓🌹