Тт
Ттома

А адрес, где живёт радость не подскажите?

Ответы
Петр Черняев

Она живет по разным адресам: может быть даже в твоем подъезде или соседней квартире. И у каждого она своя. Ищи. Но могу подсказать одно: после слова "радость" тебе надо было поставить запятую, потому что так выделяется причастный оборот. А после буквы "ж" в слове "подскажете" должна идти буква "е", а не "и", как ты написала. Исправь, Варя.

Евгений Коваль-Чуковский

В Твоей голове, больше негде ей быть!
Желаю счастья, т.е. иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителям, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

He
Helen

Светлая радость- в солнце.. Звонкая радость-в детских очах.. Тёплая радость- в оконце.. Тебя ожидающем в тёмных ночах.. Главная радость- рядышком.. Там, где уж нет ненастья.. Два человека в ладушках.. В тёплых ладонях счастья!

Тт
Ттома

Господи как красиво

He
Helen

🌞🌞🌞

Александр Чудинов

Можно я отвечу немного по-другому? Один мудрый человек сказал:" Непрерывного счастья не бывает, как не бывает нетающего льда" Наверно и с радостью такая же история. Ничто не длится вечно, всё мимолётно

Тт
Ттома

Хорошо сказано

Макс Силкин

ООО Подсказываю. Радость сама приходит если ты открываешь ей двери. Здесь трудное только открыть двери. А так она сама ищет с кем подружиться. И адреса у неё нет. она всегда и везде.

Qugen Wolf

Знаю я есть края,похожи,поищика попробуй.там такая земля,там такая трава,а лесов как в местах тех нигде и в помине то нет.там в озёрах вода словно божья роса.....

Улугбек

Не далече она скрывается, Варюша... В душе она у тебя жеи хоронится... Раскрой Душу-то... Выпусти Счастье своё на волю!!!

Bony Brain

У радости адреса нету,
Она не любит на месте сидеть.
Вприпрыжку гуляет по свету,
Что б каждый мог ее разглядеть! 😋

Николаус

В душе твоей,лишь разгляди средь всякой мелюзги житейской! Она во всём,что исполняет твои капризы и мечты!

Константин

природа, дети маленькие, творчество, краски стхи, музыка, гениальность.. красота, талант, РАЗУМ

Наталья

Я живу в доме, который называется Радость. В нашем ЖК каждый из 9 домов имеет название)))

Сергей Карпов

Лапландия, от ж. д станции Рованиеми отправляется автобус No 8 к деревне Санта Клауса...

Миша Лакомов Михаил

На себя посмотри и выгляни за дверь там номер квартиры где живёт радость.

Планета

Там за горизонтом, там за облаками, там-там-тарам, там-тарам.

Александр Пьянков

счастье похоже живет не по адресу а в душе но не у каждого .

(◆_◆)

Нет, но слышал, что гдето на границе Пакистана с Афганом.

Леха В

у каждого своя радость, и поэтому адреса у всех разные..

Тт
Ттома

Верно

Леха В

так что адрес моей вам не подойдет

Mubariz Hesenov

У любовника нет точного адреса, чтобы поддержать его

Миша Свиридов

в городе молодости на улице счастья в доме улыбок )

Тт
Ттома

Буду знать

Виктор Соловьев

Все в нас.)))🌹на что смотришь те и пропитываешься.

**********

далеко ходить не надо . может я твоя радость

Тт
Ттома

Может)

**********

так бери меня

Всем Мира

Рано тебе об этом думать. Гуляй, учись...))

Галина

Оно с Вами рядом ,только оно невидимое .

Александр Бырканов

Там же где Надежда,Счастье и Любовь!

Taban Taban

Совпадает с Вашим домашним адресом.