Aleksey Alex

Как колхозному клоуну Хрущёву удалось захватить власть на некоторое время?

Саша и Андрей, вы два дурака русских.

Евгений Шмендель

может колхозник ну уж точно не дурак

Р.
Роман ....ov

Хрущёв хоть и родился в селе, но никогда в колхозе не был, а работал слесарем на заводе, затем шахтёром. Прежде чем гнать фуфло, изучите для начала матчасть.

Евгений Грачев

Ничего себе некоторое время - 10 лет...

Наталья Посыльная

Клоун задает вопрос, не зная истории и Никтиту Сергеевича. Хотя, после Брежнего до настоящего времени видим один цирк!

Ек
Екатерина

Да, кукурузу он любил. Да, чудил порой. Но не такой уж он был колхозный. За свои 10 лет натворил такого....
Да и "хрущёб" он понастроил на всю страну. Подлатали и до сих пор народ в них живёт.

Искандер Омурзаков

не каждый клоун может США заставить хвост поджать

Ольга Смирнова

точно также как колхозному клоуну ...главному белорусу....

**
***анастасия ***

как и подполковнику

Александр

Жуков поддержал. На то время это была ОЧЕНЬ серьёзная поддержка:)....

Махмуд Рахимов

Государственный переворот Хрущёв совершил в конце июня 1953 года, не без участия этой будущей "Антипартийной группы", но тогда ни Молотов, ни Маленков, ни Булганин даже не могли предположить, что власть в стране захватит демагог, шут гороховый Хрущёв. Но шуты, они и на то шуты, что умеют прикидываться дураками, потом показывать свой настоящий звериный оскал.
По этому поводу пишет в книге "Антисталинская подлость" Гровер Ферр: "В конце июня 1953 года Берия подвергся неожиданному аресту и заточению в тюремную камеру или, по другой версии, - цинично был расстрелян прямо на месте. А уже в августе Хрущёву удалось - неизвестно только как - восстановить "конверты" для высокопоставленных партчиновников, увеличив размер премиальных и выплатив недополученное за три месяца. Ещё через три недели состоялся Пленум Центрального комитета, и буквально в последние минуты его работы был воссоздан пост Первого секретаря ЦК (до 1934 года - Генерального секретаря) , на который, естественно, избрали Хрущёва.

Medved

Хрущёва выдвинула на пост партия КПСС, потом в её рядах произошёл раскол, под давлением оппозиции партия его же сместила с поста генерального секретаря

Анастасия

провидение, перст судьбы. Для России это " fuck " и Крым ушел, а для Украины это "люкс"

Гюляр Гейдарли

Ему хватило хитрости убрать со своего окружения людей, которые он считал лишними.

Ольга Васина

Хрущев был спасением для России (СССР) от Сталинского террора!
Советские граждане хоть немного стали жить как свободные люди!