Лариса Скобелева

почему хрущёву удалось войти в историю в качестве реформатора

Галина Кочуева

Этот как его.. Волюнтаризм.

Катюска Скапашка

Не знаю чего ему там удалось но его вовремя убрали

Oльга Aршаева

...Особенно ему удалась реформа кукурузы.. народ ему за это благодарен. .
сидеть.. пердеть.. грызть попкорн.. смотреть зомбоящик.. и вспоминать
кукурузного реформатора...

Doston Janapov

Вот вам такой факт: Хрущев за 6 лет для всей страны построил жильё... до сих пор в его домах живут люди (более 50 лет).. . Только за это ему можно памятник ставить... Я уж не говорю про космос и ракетостроение.. .
А нонешние бессмертные вожди, к примеру, начали осуществлять программу "Доступное жильё" - жильё стало в 4 раза недоступней, Это ж как надо было отреформировать ЖКХ, что платежи у населения подскочили в 12-15 раз? Много ещё чего можно приводить.. . все всё сами знают...

Бехзод Салибаев

а ведь только при нём многие переселились в т. н. хрущовки.... я сам видел и помню в каких халупах жили многие... это когда окна---в землю вросли, а вместо двора----болото с камышом----так жили родители моего дядьки

Вадим Терещенко

Брежневу с Косыгиным долго пришлось разгребать его реформы...

Ольга Чернышева

Хрущев пытался обеспечить продовольственную безопасность страны. Хрущев поддерживал развитие кибернетики. В общем, если бы его реформы удались, то возможно СССР не рухнул бы. К сожалению к власти пришли люди похоронившие СССР. США и другие западные страны не любят Хрущева, потому что тот особо с ними не церемонился, поэтому сейчас на него активно льют грязь.
Вот он настоящий коммунист! Это не то что сейчас - языками только чесать)) )

Да, еще он по факту отказался от абсолютной монархии, которую устроил Сталин. А ведь мог вести ту же политику и сидеть как Брежнев до глубокого маразма.

Ал
Александр

Я была на могиле Хрущёва на Новодевичьем через неделю после его похорон. У могилы стояли мужики, с цветами, некоторые с орденами и плакали! Видимо, это были те, кого он реабилитировал. Я это на всю жизнь запомнила. Что-бы про Никиту не говорили....

Ол
Оля

Хрыщ он, а не реформатор. И троцкист чистейшей воды! И дебил, что Крым отдал в административное подчинение Украине. Тогда модно было: "В ознаменование 300-летия воссоединения Украины с Россией... "

Карим Ниязов

Палач то был пострашнее Берии, но понимал что страна загибается и надо дать немного воли, да найти крайнего, коим оказался другой палач, Сталин.

Юлия

По тому же как и Гришке Отрепьеву или Геростоату, если уж по крупному.