Марина Калинина

Кто вам больше всего импонирует из "Мастер и Маргарита" и кого бы вы изменили в актерском составе?

Ответы · страница 2
Natalia Ivanova

Воланд

Марина Калинина

А как вам Азазелло?

Natalia Ivanova

Он больше исполнитель и немного кравожаден ,ну ещё Коровьев юморной

Марина Калинина

Можно ещё тогда уж вопрос, а если брать 2 киноверсии где Воланд это - Гафт и Басилашвили соответственно, кто ближе к источнику?

Natalia Ivanova

В школе читала ,а смотрела только версию 2005г.И Басилашвили идеально играл эту роль ,смотрела с удовольствием.

Марина

Никого

Вадим

Всех.

Епифания

Всех

Марина Калинина

А кого бы хотели видеть в ролях?