Ирина Андреева

В какой из стран столица является крупнейшим городом своей страны: 2. В какой стране площадь обрабатываемых земель значи

(вопрос 1)1.Бразилия 2.Австралия З. США 4.Пакистан 5.Индия 6.Индонезия 7.Турция.
(вопрос 2: 1.Судан 2.Сомали З. Мавритания 4.Алжир 5.Аргентина 6.Австралия 7.Монголия 8.Узбекистан 9.Молдавия 10.Саудовская Аравия.

Байкер Саньча

Австралия - столица Сидней крупнейший город страны.