Влюбленный В Жизнь)))

Почему женщины из СССР ..так пользуется спросом у мужчин?))

Ответы
Константин

потому что соплей не жевали, а пахали, Бегали от смерти, но старались семью сберечь, подгузники не покупали, а сами шили. прошли и нищиту и перестройку, челноков, заводы. Работали везде. Всегда знали где найти косметику и быть красивой, когда ее толком и не было, Знали что такое ломбард и сдавать коронки от зубов.. Это женщины эпохи.., Такие и спину прикроют, и до упора будут за семью и коней вынесут и огонь сдуют..

Романа

Обширная тема) В те времена ничего не было: ни дорогого белья, ни косметики, ни индустрии созидания своего тела, ни возможности шикарного отдыха. Поэтому и девушки были непродажными, искренними, и это называлось любовью)

Сергей Пастухов

Так, посчитаем. СССР нет уже.. А им тогда было уже по.. Но сейчас мужчину до.. считают еще мальчиком.
Ясно. Женщины из СССР им бабушки! Варенье, печенье, не ругают как родители...

Романа

Браво, Серёжа!))

Dr. Specht

еще не достигли уровня ебанутости, кой культивируется ныне, типо арбатово-харасментовый

Галина

понятия не имею ,просто мы привыкли к чести и совести ,но и в семье бывает не без урода .

Лея

Все умеют делать и торт и пельмени. ..и вязать. ..и шить...и строить и любить

Галина Дьячина

и работают..и в доме свё сделают..и детьми займутся..и мужа не обидят😂

Епифания

Всё ещё пользуются? А сколько им лет? Срок годности не просрочен?

Владимир Зернов

Они добрые, работящие, заботливые и не боятся трудностей

Мирумир

привыкли стирать , убирать , готовить из говна конфетку

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Штаны сексуальные, с начёсом. И два атласных парашюта на сиськах. Ляпота...

Покидающая Сны

хм. может песок собирать больше ни кто не хочет

Татьяна Черненкова

Да потому ,что адекватные , не глупые ....🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас ,сударь ))))

Лиз

Я и лошадь , я и бык . Я и баба и мужик ...

Ви
Виола

Может они скромные и образованные?)))

Влюбленный В Жизнь)))

Второе точно)

Ви
Виола

Видать Вы мужчина из СССР? А как распознаёте? В СССР тоже двоечницы курящие были)))

Влюбленный В Жизнь)))

Да я оттуда ..были были))

Ви
Виола

Или Вам всё равно лишь бы с СССР была?😁 А те кто 85г по 91 тоже ведь СССР был и хоть немного пожили, но мыслили по СССРовски же))) или УСЁ уже спроса нет?

Влюбленный В Жизнь)))

Да нет вопрос просто как вопрос для общение

Ви
Виола

ну вот Я и пытаюсь с Вами завязать общение😁

Влюбленный В Жизнь)))

Пожалуйста

Елена🇷🇺

Другое поколение, другие ценности.

Ирина

Надо же кому-то поручить работать

Валентина Алтухова

закаленные трудностями, не ноют

Апрель

Пользуются спросом... Товар?

Александр Белов

Которые родились до -91 года?

Fenix🇱🇹

Что то я не заметила такого

† † † Мари † † †

я то же))))

Fenix🇱🇹

🙂

Акиана

Граммотный подход у них...

Ирина

Так мы из мамы и бабушки))

Марина Артуганова (Гузь)

Мне тоже это интересно))))

Она

И в 🔥избу...и 🐎коня...😁

Игорь Морозов

А разве есть варианты !