Константин
Константин

А чем Вам симпатичны люди в нашей спрашивалке - авой,ником или поднятой темой в вопросе?

6674
746
7
Ответы
НЗ
Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

По стиройдным мутантам по физиологии мужчины и женщины вообще мало чем отличаються и они очень схожи особо телом.. Что их тела делает хоть как отличными друг от друга так это гормональный фон он заставляет организм работать подругому и если мужчина принемает женские гормоны он превращается в бабу а если женщина мужские они и телом и духом превращается в мужика.. А я на сегоднешнии день наверно какой-то странный мне не нравяться мужики

1
1
Константин
Константин

Подробно- спасибо)

1
MF
Mister Farid

ну, мне кажется очевидным (хотя я могу ошибаться), что в первую очередь аватаркой (зрительным рядом), всё таки, в основном, через зрение большая часть воспринимаемой инфы проходит, встречают по одёжке, во вторую очередь "ник" и "тема вопроса" тут вот я задумался и не пришёл к однозначному выводу очерёдности.. что касается дальнейшего общения, то общие темы всегда важны..

0
0
Карабас
Карабас

Энергетикой. Есть люди с бешенной энергетикой, она через монитор бьет ) Есть люди, вялые. Как вобла ). Вялые, безжизненные, так и хочется двинуть, пульс пощупать ) Ава, ник- это такое..Обертка ) Тема вопроса-хорошая штука. Да ток хороших провокаций днем с огнем не сыщешь. Или прилетят от воблы ) Толку-то...Энергетика руллс, её не спрячешь )

2
0
Константин
Константин

Хорошо сказал 🤝

1
Карабас
Карабас

🤝

1
Павлос
Павлос

Калейдоскопический набор красок людей......., со своим мировоззрением....... Всё что есть в нас ......Юмор, душевная боль, культура и хамство, взаимопонимание и полная несовместимость........, глупость и разум, необычность и простота......, так чётко подчёркивает этот сайт. Все мы разные......., одинаково-разные......., это здорово

4
1
Константин
Константин

Хорошо сказал- одинаково разные

1
Павлос
Павлос

Спасибо!!!!! Ну так оно и есть...... Всем нам раздали одинаковое количество чувств....., поэтому в этом мы и одинаковы......, а разность в том, что каждый индивидуально, по своему отображает эти чувства.

1
Константин
Константин

Да

1
Павлос
Павлос

🤝

1
Ирина
Ирина

Хороший вопрос.Только я бы сказала,чем интересны.Приятно общаться с грамотным человеком,имеющим свои данные,и аву и ник.Люблю интересные вопросы.Но частенько привлекают немного странные типы с вычурным ником и необычной фоткой))Интрига))

0
0
ЕО
Елена Остапенко

Да ни чем, просто интересно посмотреть на людей которые задают такие чумовые вопросы, а когда отвечаешь, вроде завязывается некая переписка и вот потом только узнаешь немного об авторе этого глупого вопроса

5
0
Константин
Константин

Прям по полочкам)))

1
ЕО
Елена Остапенко

Блин, сама от себя такого не ожидала

1
Константин
Константин

Что переписка завяжется?

1
ЕО
Елена Остапенко

Да здесь все ненормальные со своими вопросами. Просто интересно

1
Константин
Константин

Не всегда..барин замотал уже

1
ИП
Игорь Погребняк

Вы знаете, спрашка- это, как купе в поезде. Можно болтать с "попутчиком"о чём угодно. Вывод. Получается, что просто для "бла-бла-бла". Это моё мнение, истинность которого никому не навязываю.🙂

1
0
Константин
Константин

Удобно

1
Лидия
Лидия

Бывают любопытные ответы или вопросы.Ава не понятная .Хочется узнать , что за человек .В ходе общения сравниваешь Авуи человека .Иногда получаешь противоположные результаты .Интересно.

1
0
Константин
Константин

Бывает,да

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

В первую очередь это тема вопроса, и то, как они ведут диалог. Бывает, вопрос классный, но общение скучнейшее, а бывает, что вопрос посредственный, но переписываться очень приятно

1
0
Константин
Константин

Так чаше

1
Шепот
Шепот

симпатичны не все-много зануд и пустозвонов,глупых баб с тупыми вопросами и односложными ответами типа-хорошо...люблю людей со здоровым чувством юмора!но таких тут увы..немного

3
0
Константин
Константин

Но есть все же

1
Шепот
Шепот

есть-иначе меня тут давно бы не было

1
Константин
Константин

Вот и славно

1
СХ
Сергей Хвостенков

Ава , ник, тема второстепенно. Изначально воспитанностью . Если есть это, то даже пробелы в знаниях, правописании , наивность может даже и нарочитая не имеют большого значения.

0
0
Тайна
Тайна

Умением вести интересный диалог. Чувством юмора. Симпатичны незаурядные собеседники, от которых что-то остаётся в разуме или в сердце. Некоторые запоминаются надолго.

1
1
Константин
Константин

Отлично)

2
....Любовь Дама, Дама...

Особой симпатии ни к кому нет. У многих не фото, а монстр, не имя а какая то абракадабра... Какая может быть симпатия к аве и Нику... Только интересный вопрос и ответы...

1
0
Константин
Константин

Спасибо

1
ЛТ
Людмила Тарвид

А я как-то непонятно сюда попала и не знаю, симпатичны или нет. Но двоих людей нашла замечательных. И были просто симпатичнык, хотя и отвратительные бывают тоже

2
0
Константин
Константин

И хватит для общения

1
~Неуловимая~
~Неуловимая~

Не знаю...Это такое..С кем то тянет общаться, от кого то хочется скрыться в тумане..Я не люблю прилипал,но сама могу залипнуть на человеке.И хрен знает почему..😁

7
0
Константин
Константин

Такая ж хрень

1
~Неуловимая~
~Неуловимая~

Поэтому я не любитель здесь особо находится..да и некогда.

1
Константин
Константин

Изредка можно

1
~Неуловимая~
~Неуловимая~

Только если.

1
Константин
Константин

Ну здравствуй)

1
~Неуловимая~
~Неуловимая~

Здрасте))))

1
Константин
Константин

Как жизнь?

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Правильно пишут которые. Не пытаются оскорбить, если даже и не правы. В общем адекватные люди. А то уть не так, сразу маты пошли и угрозы. Глыпые просто..

2
1
СО
Светлана Образцова

Сначала тема вопроса, потом, в процессе общения становится ясно-симатичен ли? Бывает вопрос интересный, а потом такое разочарование........

5
0
Константин
Константин

Так обсудили тему и хватит

1
СО
Светлана Образцова

Да оно в обсуждении темы и просматривается и симпатия и антипатия.

1
Константин
Константин

Согласен

1
МА
Магнолия Анатольевна

ну аватарки пугают некоторые, ники тупее есть не придумаешь, вопросы есть как буд то обкуренные пишут..... всего понемножку

7
0
Константин
Константин

Я многих не понимаю с этим

1
МА
Магнолия Анатольевна

Да забей, просто пропускай вопросы от неодекватных

1
Константин
Константин

Так и делаю))) бывают сами приходят

1
МА
Магнолия Анатольевна

В смысле сами, пишут пакости тебе?

1
Константин
Константин

Бывает))) но на меня как на ёжика..где сядешь, там и вокзал

1
OS
Oleg Soro

Главное темой, а авы и ники - оригинальничание, причем плохого качества. Не думают, что собеседника надо видеть и знать имя

3
0
Константин
Константин

Я согласен по авам, никам..порой действительно такая хрень...

1
OS
Oleg Soro

🍻

1
Alexeinov@Ngs.ru
Alexeinov@Ngs.ru

Особенности женской натуры нам не постигнуть мыслею мужской, но женщина с хорошей фигурой понятнее, чем женщина с плохой

1
0
Константин
Константин

Почему то

1
Ел
Елена

Ну да--особенно те у кого нет фото ! Ну очень * приятно * с ними общаться А вопросы бывают интересными и собеседники тоже!

11
0
Константин
Константин

?

1
Ел
Елена

Извините -не вам нечаянно

1
Константин
Константин

Перед кем в краске?

1
Ел
Елена

перед вами - отправила не то

1
Константин
Константин

Что передо мной краснеть то?

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

Я после дтп, училась заново, читать, писать, думать, отвечать, вспомнить как пишутся стихи, печатать,всё было интересно,

8
0
Константин
Константин

Нормальеых больше

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

ну, да...😁

1
VS
Vera Syrkash

Мне симпатичны люди, обсуждающие тему религии. Слово"Религия" в переводе с латинского языка означает - Совестливость.

2
0
Константин
Константин

Мне религия не интересна..

1
VS
Vera Syrkash

Мне тоже была не интересна, пока Я не стала читать Библию. Сколько там пророчеств, которые сбывались, сбываются и будут ещё сбываться.

1
НБ
Нежно-Снежная Баба

Иногда вопрос понравится, а человек лживый на поверку оказывается. Но для меня лично поднятая тема интереснее всего

9
0
Константин
Константин

Волну определить?

1
НБ
Нежно-Снежная Баба

Верно))) найти единомышленника)

1
Константин
Константин

Это от желания зависит,чено человек хочет

1
НБ
Нежно-Снежная Баба

Естественно))

1
Константин
Константин

Ага)

1
DD
Djenni Djenni L

Привет,Константин! Мой хороший,как дела? Я,как час,приехала домой. Устала и хоу отдохнуть. Вам всего доброго!!! Пока!🙂

1
0
Константин
Константин

Привет,Дженни.приятно видеть))) отдыхай конечно.пока

1
Следующая страница
Другие вопросы
Вы за них или за нас?
Почему масса являеться физической величиной? плиииз!
Как склеить тарелку?? ? Тарелка раскалолась на 3 большие части, чем ее можно склеить?
Определите оптимальную денежную массу, если сумма цен товаров=100 000, а каждая денежная единица совершает 4 оборота.
дом задание! помогите слова разделть на слоги! морковь картофель горох помидор урожай огород! за ранее спасибо
Через какое отверстие к вам залетают ваши умные мысли?
Чего больше всего боится Путин?
Приведите, пожалуйста, пример дедуктивного умозаключения и аналогии
Что может помешать положительному решению по потребительскому кредиту?
нужен анализ снета северянина белый пожалуйста
Про ВЕНДИНГ для тех кто хорошо разбирается и готов поделится опытом (каждый через это проходил) в этом деле
Посоветуйте интересную тему доклада
Зачем бывший директор ФСБ, а ныне Главный Ревизор России Сергей Степашин подал в отставку?
Будут ли цениться в будущем: 10 рублевые монеты с городами?
Ничего не понимаю уже. В чём проблема? решил взять в банке кредит. Всего на 50т. р. И фиг вам. Везде отказывают