Константин

А чем Вам симпатичны люди в нашей спрашивалке - авой,ником или поднятой темой в вопросе?

Ответы
Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

По стиройдным мутантам по физиологии мужчины и женщины вообще мало чем отличаються и они очень схожи особо телом.. Что их тела делает хоть как отличными друг от друга так это гормональный фон он заставляет организм работать подругому и если мужчина принемает женские гормоны он превращается в бабу а если женщина мужские они и телом и духом превращается в мужика.. А я на сегоднешнии день наверно какой-то странный мне не нравяться мужики

Константин

Подробно- спасибо)

Mister Farid

ну, мне кажется очевидным (хотя я могу ошибаться), что в первую очередь аватаркой (зрительным рядом), всё таки, в основном, через зрение большая часть воспринимаемой инфы проходит, встречают по одёжке, во вторую очередь "ник" и "тема вопроса" тут вот я задумался и не пришёл к однозначному выводу очерёдности.. что касается дальнейшего общения, то общие темы всегда важны..

Карабас

Энергетикой. Есть люди с бешенной энергетикой, она через монитор бьет ) Есть люди, вялые. Как вобла ). Вялые, безжизненные, так и хочется двинуть, пульс пощупать ) Ава, ник- это такое..Обертка ) Тема вопроса-хорошая штука. Да ток хороших провокаций днем с огнем не сыщешь. Или прилетят от воблы ) Толку-то...Энергетика руллс, её не спрячешь )

Константин

Хорошо сказал 🤝

Карабас

🤝

Павлос

Калейдоскопический набор красок людей......., со своим мировоззрением....... Всё что есть в нас ......Юмор, душевная боль, культура и хамство, взаимопонимание и полная несовместимость........, глупость и разум, необычность и простота......, так чётко подчёркивает этот сайт. Все мы разные......., одинаково-разные......., это здорово

Константин

Хорошо сказал- одинаково разные

Павлос

Спасибо!!!!! Ну так оно и есть...... Всем нам раздали одинаковое количество чувств....., поэтому в этом мы и одинаковы......, а разность в том, что каждый индивидуально, по своему отображает эти чувства.

Константин

Да

Павлос

🤝

Ирина

Хороший вопрос.Только я бы сказала,чем интересны.Приятно общаться с грамотным человеком,имеющим свои данные,и аву и ник.Люблю интересные вопросы.Но частенько привлекают немного странные типы с вычурным ником и необычной фоткой))Интрига))

Елена Остапенко

Да ни чем, просто интересно посмотреть на людей которые задают такие чумовые вопросы, а когда отвечаешь, вроде завязывается некая переписка и вот потом только узнаешь немного об авторе этого глупого вопроса

Константин

Прям по полочкам)))

Елена Остапенко

Блин, сама от себя такого не ожидала

Константин

Что переписка завяжется?

Елена Остапенко

Да здесь все ненормальные со своими вопросами. Просто интересно

Константин

Не всегда..барин замотал уже

Игорь Погребняк

Вы знаете, спрашка- это, как купе в поезде. Можно болтать с "попутчиком"о чём угодно. Вывод. Получается, что просто для "бла-бла-бла". Это моё мнение, истинность которого никому не навязываю.🙂

Константин

Удобно

Лидия

Бывают любопытные ответы или вопросы.Ава не понятная .Хочется узнать , что за человек .В ходе общения сравниваешь Авуи человека .Иногда получаешь противоположные результаты .Интересно.

Константин

Бывает,да

Демонолог Миднайт

В первую очередь это тема вопроса, и то, как они ведут диалог. Бывает, вопрос классный, но общение скучнейшее, а бывает, что вопрос посредственный, но переписываться очень приятно

Константин

Так чаше

Шепот

симпатичны не все-много зануд и пустозвонов,глупых баб с тупыми вопросами и односложными ответами типа-хорошо...люблю людей со здоровым чувством юмора!но таких тут увы..немного

Константин

Но есть все же

Шепот

есть-иначе меня тут давно бы не было

Константин

Вот и славно

Сергей Хвостенков

Ава , ник, тема второстепенно. Изначально воспитанностью . Если есть это, то даже пробелы в знаниях, правописании , наивность может даже и нарочитая не имеют большого значения.

Тайна

Умением вести интересный диалог. Чувством юмора. Симпатичны незаурядные собеседники, от которых что-то остаётся в разуме или в сердце. Некоторые запоминаются надолго.

Константин

Отлично)

....Любовь Дама, Дама...

Особой симпатии ни к кому нет. У многих не фото, а монстр, не имя а какая то абракадабра... Какая может быть симпатия к аве и Нику... Только интересный вопрос и ответы...

Константин

Спасибо

Людмила Тарвид

А я как-то непонятно сюда попала и не знаю, симпатичны или нет. Но двоих людей нашла замечательных. И были просто симпатичнык, хотя и отвратительные бывают тоже

Константин

И хватит для общения

~Неуловимая~

Не знаю...Это такое..С кем то тянет общаться, от кого то хочется скрыться в тумане..Я не люблю прилипал,но сама могу залипнуть на человеке.И хрен знает почему..😁

Константин

Такая ж хрень

~Неуловимая~

Поэтому я не любитель здесь особо находится..да и некогда.

Константин

Изредка можно

~Неуловимая~

Только если.

Константин

Ну здравствуй)

~Неуловимая~

Здрасте))))

Константин

Как жизнь?

Иван Иванович

Правильно пишут которые. Не пытаются оскорбить, если даже и не правы. В общем адекватные люди. А то уть не так, сразу маты пошли и угрозы. Глыпые просто..

Светлана Образцова

Сначала тема вопроса, потом, в процессе общения становится ясно-симатичен ли? Бывает вопрос интересный, а потом такое разочарование........

Константин

Так обсудили тему и хватит

Светлана Образцова

Да оно в обсуждении темы и просматривается и симпатия и антипатия.

Константин

Согласен

Магнолия Анатольевна

ну аватарки пугают некоторые, ники тупее есть не придумаешь, вопросы есть как буд то обкуренные пишут..... всего понемножку

Константин

Я многих не понимаю с этим

Магнолия Анатольевна

Да забей, просто пропускай вопросы от неодекватных

Константин

Так и делаю))) бывают сами приходят

Магнолия Анатольевна

В смысле сами, пишут пакости тебе?

Константин

Бывает))) но на меня как на ёжика..где сядешь, там и вокзал

Oleg Soro

Главное темой, а авы и ники - оригинальничание, причем плохого качества. Не думают, что собеседника надо видеть и знать имя

Константин

Я согласен по авам, никам..порой действительно такая хрень...

Oleg Soro

🍻

Alexeinov@Ngs.ru

Особенности женской натуры нам не постигнуть мыслею мужской, но женщина с хорошей фигурой понятнее, чем женщина с плохой

Константин

Почему то

Ел
Елена

Ну да--особенно те у кого нет фото ! Ну очень * приятно * с ними общаться А вопросы бывают интересными и собеседники тоже!

Константин

?

Ел
Елена

Извините -не вам нечаянно

Константин

Перед кем в краске?

Ел
Елена

перед вами - отправила не то

Константин

Что передо мной краснеть то?

Светлана Филюкова

Я после дтп, училась заново, читать, писать, думать, отвечать, вспомнить как пишутся стихи, печатать,всё было интересно,

Константин

Нормальеых больше

Светлана Филюкова

ну, да...😁

Vera Syrkash

Мне симпатичны люди, обсуждающие тему религии. Слово"Религия" в переводе с латинского языка означает - Совестливость.

Константин

Мне религия не интересна..

Vera Syrkash

Мне тоже была не интересна, пока Я не стала читать Библию. Сколько там пророчеств, которые сбывались, сбываются и будут ещё сбываться.

Нежно-Снежная Баба

Иногда вопрос понравится, а человек лживый на поверку оказывается. Но для меня лично поднятая тема интереснее всего

Константин

Волну определить?

Нежно-Снежная Баба

Верно))) найти единомышленника)

Константин

Это от желания зависит,чено человек хочет

Нежно-Снежная Баба

Естественно))

Константин

Ага)

Djenni Djenni L

Привет,Константин! Мой хороший,как дела? Я,как час,приехала домой. Устала и хоу отдохнуть. Вам всего доброго!!! Пока!🙂

Константин

Привет,Дженни.приятно видеть))) отдыхай конечно.пока