Елена Волошина

Ничего не понимаю уже. В чём проблема? решил взять в банке кредит. Всего на 50т. р. И фиг вам. Везде отказывают

Смотрят на данные паспорта, и отказывают. Работаю пока не официально. Звонил к руководствам банков в головные отделы. Там разрешают и одобряют кредит. А в том городе где я живу говорят что отказано в кредите. В чём проблема? Я не понял.
Раньше я кредитов вобще не брал. Хотел вот разик взять. И то не дают. По какой причине? Я конечно понимаю что сотрудник банка может причину не говорить. Но просто мне ужасно стало интересно. Вы не знаете по какой?

Светлана Заикина

Вы не один такой, муж официально работает ему тоже не дают кредит даже на 20 касарей, долгов нет, всегда раньше ( лет 6 назад брали кредит) платили вовремя. Зато его маме и моей знакомой дают кредит на 100тысяч. не смотря на то что они брали еще до этого кредит. То есть на их плечах лежит уже 2 кредита.

Дмитрий Творанович

Основная причина - отсутствие официальной работы. А то что руководство говорит можно, дак это обычный пофигизм. Ведь если рядовой сотрудник банка даст вам кредит, а вы не оплатите, то все шишки на него и ему страшно.

Катерина Базанова

Да эти банки вообще не поймешь: сегодня могут отказать, а через месяц дадут, хотя ничего не изменилось. В нашем банке ипотеку на несколько лет дали парнишке 23-х летнему, а моей знакомой 35-ти лет (одновременно директор двух предприятий!!!! ) с мужем - созаемщиком (тоже приличная должность) отказали.

Виктор Землин

Во-первых, вы должны быть трудоустроены официально минимум пол года. во-вторых, у вас должен быть нормальный стабильный средний заработок, в-третьих, смотря в какой банк вы обращаетесь. Банки тоже разные, и чаще всего если банк сомнительный (мало кому известен, не так давно на рынке) то у него всегда к вам будет сомнительное отношение, но в то же время и он с легкостью может дать кредит. Но советую обращаться в известные, стабильные банки, там запросы повыше, но вероятность больше.

Татьяна Кобелева

женщинам чаще дают

Евгений Тренд

У меня тоже была ситуация что постоянно отказывали в кредите, а все оказалась у меня есть задолжность по закрытому кредиту 4 года назад.
Сумма небольшая, но как погасила, прошло 2 недели и все!!! Одобрили!!!

Я просто заказала отчет на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] который делает кредитные отчеты, там и пишется вся информация о долгах, просрочках, задолжностях как закрытым так и активным кредитам.

Поэтому рекомендую узнать свою кредитную историю если вам постоянно отказывают в кредите а вы не знаете почему!
P.S А у знакомого вообще оказалось что висит кредитная карта хоть он ей и не пользовался. А банк передал информацию как будто он ею пользуется.