Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как вы думаете, в чем тут дело?)) 🤭 P.S. Как человек, который знает механику тела, я сразу догадался и без труда поднял стул.

Ответы
Наталья

Интересно) Девушка сразу подняла стул к груди и легко выпрямилась, а молодой человек как-то скрючил руки)) и на каких то полусогнутых руках пытался распрямиться

Наталья

Женщине даются легче, потому что попа и бедра тяжелее!!))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Массивнее и мускулистее, поэтому, да, они тяжелее))

Наталья

все, не спорим больше)))

Наталья

😊🧸

Вадим Сперанский

Она перенесла вес на пятку перед тем как начать разгибаться а парень нет

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А я думаю, что помимо этого нужно иметь накачанный зад спину, бицепсы бедра и пр))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Кстати, это не единичный случай. На Ютюбе куча видео, в которых женщины могут, а мужчины нет)) Вот и вопрос, в чем принципиальное отличие)) Я думаю, что в заднице)

Вадим Сперанский

Не, если облокотиться головой в стену как сделал мужчина там и стул не нужен) вес тупо не направлен на опору и нет возможности приложить усилие

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вот именно, стул это чисто так, для отвода глаз) Но если говорить как раз про страновую тягу, это же один и тот же маневр по сути. И снова, почему среднестатистические мужики так плохи в этом ... 🤷‍♂️

Вадим Сперанский

Потому что среднестатистические люди в последний раз испытывали физнагрузки в школе. Они сидят и не шевелятся. Мужчмнам ещё хуже, наши тканиот природы менее эластичны и при отсутствии подвижного образа жизни мы дубеем. Особенно в задней поверхности бедра и ягодичных.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вот! Теперь согласен) Нам детей не вынашивать, ягодицы в общем-то нафиг не нужны. Это я конечно утрированно сказал, но смысл тот)

Елена🇷🇺

Наверное выпрямиться тяжело, я не знаю механику тела🙂

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Понятно, что выпрямиться тяжело)) Но почему)

Елена🇷🇺

Упор на руки идет, а не на спину

Елена🇷🇺

Как у кого

Григорий

Сопромат . Эпюра силы

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вот вы и попались. Эту задачу нельзя нассматривать с точки зрения эпюр силы. Стул в этом примере чисто для дистракции. Мужчина и без него не поднялся бы))) 🤭

Фа
Фараона

Хрень какая то