₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Девушки - любите кататься в машине с музыкой...?))

104
12
1
Ответы
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

достали такие вот любители музыки- чем хуже по состоянию машина,тем громче музыка...громыхают как лягушонка в коробчонке...

0
0
Ольга
Ольга

Ну,не катаюсь без дела,только по необходимости и с музыкой,конечно😉

0
0
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

3
0
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

1
Mарина
Mарина

Не знаю,как девушки,а я - очень!!!😅

0
0
Епифания
Епифания

Покатай нас Ванюша на тракторе...

0
0
ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ездить если только

0
0
Аnna
Аnna

Все любят)))

0
0
Ол
Ольга*

Иногда

0
0
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...да..))

0
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

да

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

да

0
0
Другие вопросы
Встречался с девушкой 3 года, расстались, не встречались 1,5 года.. Понял что очень сильно ее люблю, признаться?)
Предложил замуж вроде как человек хороший! но я боюсь сделать ошибку в жизни теперь не знаю че делать
Как разрешить пользователю в домене Windows запускать программу от имени администратора через политики?
Я обязана узнать, кто он и откуда!
Напомните русский инди-хоррор типа Слэндера, можно играть по-сети до 4 человек. Вместо слендера какой-то оборотень.
Пропали все аудиозаписи Вконтакте, когда добавляю себе новую аудиозапись, выскакивает "ошибка доступа #433446
Как не ревновать любовника к его жене?)
Мне 24 года, хотелось бы узнать, а сколько вам лет? какое поколение подсказывает мне в советах любви?)
сон-напал медведь, мы с ребёнком бежали от него, забежали в какой то дом, но дверь я не успела закрыть, проснулась
как к вам лучше обращаться: верующие или религиозно зависимые, как негры и афроамериканцы.
Какой советский лётчик одним из первых совершил воздушный таран?
почему белорусы не хотят говорить на своём родном языке, а украинцы - молодцы, до конца стоят за свою мову родную
Подскажите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшее время. Евгений 26.03.1986
Что не относится к решениям Тегеранской конференции?
Ведь ничего из подобной ситуации не получится....