Александр Иванов

Мне 24 года, хотелось бы узнать, а сколько вам лет? какое поколение подсказывает мне в советах любви?)

Ярослав

В мамы не гожусь) . Не дотягиваю годиками) .
За старшую сестру сошла бы))).

Евгений Божко

....я взрослая супер-девушка ) старше тебя на 12 лет.
поэтому мои советы - опытные)))

Сердар

почти 23.

Дмитрий Ласс

ДвацуляЛяЛяЛЯ!))))

Аkram Zaidov

ты тут перепись населения проводишь или о любви спрашиваешь?) ) 21 мне) но к бывшим реально не стоит возврашаться

Ле
Лерока

мне тоже 24 года

Алиса Рейня

Мне 34,и чего тебе подсказать?: ) Как не замораживаться на счёт бросившей тебя бабы?:)

Мария Мерс

так же старше на 12 лет, поэтому знаю что говорю))) ) так как в жизни было уже всё....