Хорошее Настроение

О чем думает мужчина, если женщина долго молчит?)))

Ответы
Genadij Kozlovskij

Мы помолчим о тишине...
Ты тихо думай обо мне...
Я прикоснусь к Тебе во сне
И сон растает в темноте....

Растают долгие года,
Сожмутся версты, города...
С экрана милые глаза
Расскажут мне, чего нельзя...

Нельзя мечтать мне о Тебе,
Порвать ту сеть, что в пустоте,
Вдруг прикоснуться как во сне...

И мы молчим о тишине....

Борис Лысенко

На этот вопрос не ответить... Даже когда в автомат вы опустили монетку и долго нет реакции - невозможно сказать, что будет дальше. А тут человек... Мужчины разные... Женщина молчит по разным причинам... Может она спит?)))), а может задумалась... Сложно... )))) Удачи!

Дмитрий Климович

он думает, что она думает, что он думает подумать ли ему и думать страшно, что она подумает, когда он подумает, а она вовсе не думает о том, что он подумает, что она не думает о том, что подумать не думая подумав можно додуматься!!!

Cerqei Popov

...Мужчина думает, что женщина мысленно борется сама с собой при решении щепетильного вопроса и все же давая мужчине шанс на положительное решение его вопроса!

Владимир Костенко

Я не знаю, что ты подуразмеваеш под именем мужчина, секс озабоченность, мужская особь, у каждого разные понимания или герой солдат

Сереженька Лысенький

зависит от того-----долго .это сколько по времени? и думать можно долго. в любом случае молчание женщины это уже как-то опасно.☕

Адажио

ВЧЕРА УСНУЛА В КОМНАТЕ СЫНА. УТРОМ СМОТРЮ СМС ОТ МУЖА: 1:22 — ТЫ ГДЕ? 3:15 — ТЫ ГДЕ БЛДЬ...? 4:20 — ВСЁ НАШЁЛ) СПИ ЛЮБИМАЯ
😀(интернет)

Cerqei Popov

... Мужчина думает: "Наверное женщина мысленно борется сама с собой и у меня есть шанс получить от нее утвердительный ответ"

Clan

А тут бесполезно думать, гадать и строить прогнозы. Я обычно в такой ситуёвине неторопливо выпиваю. Жду, чем разродится.)

Do
Dontopitek

Обычно такое бывает только когда мужчина говорит. А когда мужчина говорит, думать ему некогда.

Ruslan Ivanov

Есть два варианта. – либо нашла новую кривую дорожку. – либо готовит какую не будь подлянку

Yuri Yakubowski

Если женщина мочит, да еще и долго, это настораживает, очень редкий случай в природе.

Георгий Ситнянский

Смотря какие у них отношения и смотря какой разговор предшествовал этому молчанию.

Владимир Шибнев

Нио чём. Молчит, пусть молчит. Это её проблема, и не стоит ей беспокоить других

Ѻлегъ

барышня, мне то откуда знать? ...я мужчина, женские мысли мне неведомы 😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне тоже.

Елена

И мне

Елена

🤝

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

"Блин, чего она зависла, надо что-то сказать...Надо кота покормить."

Алексей Пимяков

это в мой адрес . супруга в молодости могла по две недели молчать

Владимир Виноградов

-ну вот молчит всякие пакости обо мне думает)))) это из анекдота

Артем Сальников

Мужчина в этот момент лихорадочно думает, где он накосячил?)))

Романа

Здесь: флиртует с кем-то ещё, неверная! В реале: уф! отдохну!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Нах она нужна такая молчаливая.

Романа

Костя, о чём ты думаешь, когда она молчит?)

Zmey_Ua. Слава Україні!

О том, что можно отдохнуть.

Романа

Да!)) Иначе она или трындит без конца, или дело какое-нибудь придумает.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так отож.

Николай Мадеев

-- Ну, слава богу! Замолчала, отдохну в тишине пару минут, м.б.

Загадочный Собеседник

Обычно не думаю тогда ,а стараюсь прикоснуться ,приобнять.

Милош Йованович

только и забот думать о чем молчит женщина.Жизнь замирает.

Улугбек

А что тут думать-то??? Она нашла другого, более надёжного!!!

Яр
Ярослав

О том, что пора переключить внимание на другую женщину)