Ми
Миша

Вопрос по медицинской части : Сестра Сильно ушибла колено об асфальт , падая с уезжающего автомобиля не успев сесть на заднее сиденье . И потому получился не просто ушиб , но ещё и огромная рана , так как ее протащило примерно метр по асфальту. Уже два дня прошло. Использовали только --- Перекись водорода , сок листьев алоэ , и мазь Бороплюс. Но эффект от всего этого-- очень маленький. Вопрос : Какая мазь или порошок может помочь ? Что нужно купить в аптеке?

Ответы · страница 2
Т@
Т@Тьян@

Левомиколь

Ми
Миша

Спасибо большое 🌹

Т@
Т@Тьян@

Здоровья всем)

Ми
Миша

И Вам всего самого Хорошего )

Т@
Т@Тьян@

Благодарю,левомеколь -это ранозаживляющая мазь для всяких гнойных ран,а от ушибов надо что-то другое

Ми
Миша

Сегодня купим

Галина

Ответ был .

Катерина Борисова

зелёнку

Ми
Миша

Спасибо

Катерина Борисова

я пошутила, лучше в аптеку сходите и вам скажут

Ми
Миша

Шутки это хорошо.