Ми
Миша

Вопрос по медицинской части : Сестра Сильно ушибла колено об асфальт , падая с уезжающего автомобиля не успев сесть на заднее сиденье . И потому получился не просто ушиб , но ещё и огромная рана , так как ее протащило примерно метр по асфальту. Уже два дня прошло. Использовали только --- Перекись водорода , сок листьев алоэ , и мазь Бороплюс. Но эффект от всего этого-- очень маленький. Вопрос : Какая мазь или порошок может помочь ? Что нужно купить в аптеке?

205
30
0
Ответы · страница 2
Т@
Т@Тьян@

Левомиколь

5
0
Ми
Миша

Спасибо большое 🌹

1
Т@
Т@Тьян@

Здоровья всем)

1
Ми
Миша

И Вам всего самого Хорошего )

1
Т@
Т@Тьян@

Благодарю,левомеколь -это ранозаживляющая мазь для всяких гнойных ран,а от ушибов надо что-то другое

1
Ми
Миша

Сегодня купим

1
Галина
Галина

Ответ был .

0
0
Катерина Борисова
Катерина Борисова

зелёнку

4
0
Ми
Миша

Спасибо

1
Катерина Борисова
Катерина Борисова

я пошутила, лучше в аптеку сходите и вам скажут

1
Ми
Миша

Шутки это хорошо.

1
Другие вопросы
какие проблемы в эксплуатации стиралки с сушилкой индезит?
Проволочное кольцо радиусом r = 10 см находится в магнитном поле, индукция которого со временем изменяется по закону В =
Химия, ничего решать не надо, удивительно. Да?
хочу красивую удобную современную начиненную по последнему слову техники и дизайна удобства в использовании КУХНЮ
Как смыть замазку из корректора со стены?
Какими должны быть глубина и ширина фундамента?
..ни чего не получаеться ((..и пишу Ней и с мотрю Страницу Неё ...ни какого Внимания это не оказывает на Неё ...((..
Над какими вопросами, связанными с языком, размышляют люди? задание повышенной трудности
как выправить вмятину на голове у неваляшки?
какой корень в слове ёжиться
Как маленькие дети знают что под водой нужно задерживать дыхание?
Какая печь эффективнее нагревает помещение при одинаковой закладке дров, газогенераторная или печь длительного горения?
Мой плеер Qumo Boxon не включается!
как можно поменять операционку на нокиа5230 чтобы шли приложения
Какой радиус земного шара???