Ел
Елена

Очень часто пишут , что женщина должна ходить в платье. А знаете , что найти подходящее платье это проблема и стоит качественное платье дороже, чем джинсы?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Можно найти вполне бюджетное неплохое платье. покупаю наши, белорусские, практически всегда через интернет. Хороший пошив и хорошее качество. Красивые,.......Я, как зайду на сайт, слюни пускаю. Скупала бы пачками.

Ел
Елена

У меня есть платья, но я их не ношу. Было одно удачное летнее , которое часто носила.

Галина Чаплинская Против Войны

А вот у меня именно летних платьев всего два. Прочие для холодных сезонов. Зато есть юбки. С удовольствием ношу. Мне всегда жаль, ежели одежда не носится, поэтому стараюсь одежки не обижать -выгуливаю регулярно.

Ел
Елена

Конечно жаль, поэтому и хочется найти , чтобы было и практично , и красиво.

~L
~Eva Lansca~

Знаю !! Вообще не могу подобрать ! Как , впрочем , и юбку . А ещё , платье предполагает каблук . Но с возрастом больше чем 3см носить не могу . Но купить туфельки с таким каблуком нереально!

Ел
Елена

К платью много чего нужно подбирать и сочетать вещи сложнее.

~L
~Eva Lansca~

Вот именно !

Кт Мпо Ду.

Главное попку выпуклую пристроить и ножки соблазнительные . ...)))

~L
~Eva Lansca~

Это вы о чём , Александр ?

Кт Мпо Ду.

О желательных дополнениях к платью..

~L
~Eva Lansca~

😥😢😭 Нечем дополнить!😭

Кт Мпо Ду.

Эххх...)))

Константин

знаю. НО ЭТО ИЗБРАННОСТЬ.. Это звезда среди толпы.. Это восхищенные взгляды мужчин, уставших от блеклой однотипности.. и спрятанной женствености

Ел
Елена

Это тогда надо только собственным гардеробом заниматься. Видимо надо озадачиться.

Дмитрий Сергеев

А в чем проблема сшить это платье, я не верю в то что не умеют шить. Я впервые взял иголку в руки в 23 года и сразу сшил жене платье

Андрей Григорьев

Я за платье и джинсы знаю, таки по мне ходите голой но не мимо моего дядюшки он Вас таки оденет и обует. Обует в прямом смысле)

Людмила Ломаева

надо через интернет заказывать, есть хорошие платья и не дорогие в киргизии и узбекистане. Привозят по всей стране.

Ел
Елена

На каком сайте?

Людмила Ломаева

Могу вам посоветовать сайт "Знатная Дама" этот сайт из Курска или Велберис..... интернет - магазин, там есть всегда большие скидки и поменять можете вещь, если вам она не подошла или вернуть деньги

Ел
Елена

Благодарю! Обязательно посмотрю.

Людмила Ломаева

🌹пользовалась и тем и другим сайтами....всё хорошо))

Саша Груздов

Но на женщину приятно посмотреть именно в платье,юбке,а не в брюках где она похожа мужлана и ещё и на каблуках

Zаиц Харофый

Да не на каждой жопе сидят джинсы!!!!!! Не на каждой далеко!!!!!! 🙄 А под платьем можно что угодно спрятать.

Вера Bdfyjdf

Джинсы вообще редко кому идут. Только если фигура идеальная . В ином случае подчеркнут все недостатки.

Ел
Елена

Мне идут.

Вера Bdfyjdf

А платье?

Ел
Елена

Платья не всякий фасон, надо подбирать.

Вера Bdfyjdf

В любом случае, платье более женственно в отличии от джинсов

Ел
Елена

Это конечно.

Татьяна Черненкова

Верно , джинсы можно купить до 1000 руб не плохие, а платье от 3000 и выше...

Елена Данилова

Да. Лучше шить его . Так что мужчинам это большая ответственность

Елена Данилова

Хм... мне про стиль фьюджи сказали тут недавно. Так блин я оказывается всегда была, всю жизнь в том стиле 😊

Ел
Елена

То , что предлагает современная индустрия мне мало подходит.

Елена Данилова

Дело твое .

Ел
Елена

В Индии красивая одежда, но по сезону не всегда подойдёт.

Марина

Мало ли кто что пишет, ходите в чем вам удобно. Хоть в лосинах)

Ел
Елена

Удобно , не всегда красиво.

Марина

Кому как, всем не угодить. В платьях не всегда красиво и удобно

Ел
Елена

Да, так тоже бывает.

Ольга

И через забор в платье не перелезешь,при необходимости😄

Ел
Елена

😏 Это точно. Поэтому хочется сочетать практичность и красоту.

Ольга

И в джинсах можно выглядеть красиво😊

Ел
Елена

Хочется сменить стиль.

Елена🇷🇺

Как крыло самолёта, да и носить платье нужно уметь.

Ва
Валерий

женщина энергию земли собирает платьем.да и краше

Ел
Елена

это бесспорно

Евгений Боренштейн

Смотрят на женщину, а не на тряпки, а вопрос где?

Олег Демидов

Значит - ходите без платья.... Ещё лучше будет!))))

Ел
Елена

)))

Владимир Асиновский

В джинсах лучше. Кто знает что там под платьем

Ел
Елена

🙂

Ольга........

Платье -возможно....но юбки -то не проблема...🙂

Владимир Ефимов

Это смотря, кого та женщина хочет привлечь?

Сергей Павлович

А вам платье нужно обязательно от кутюрье?

Ел
Елена

Нет, но чтобы подходило. От кутюрье куда его носить?

Елена

Стоит ли жалеть денег на себя любимую?

Ел
Елена

Так нужно ещё найти , что нибудь подходящее именно для повседневного использования. У меня есть шёлковое кимоно ,например. а куда его оденешь? Только для чайной церемонии. В магазин в нем не пойдёшь.

Елена

До 50 размера проблем нет, всегда найдете много чего красивого. Вопрос только вкуса. Если 50+, то уже выбор сужается очень сильно, но все равно есть. Во всяком случае я нахожу и очень люблю платья. Практически есть на все случаи жизни.

Ел
Елена

Я привыкла больше к спортивному стилю и платья не все идут.

Елена

Если вам неудобно в платье, то не стоит даже заморачиваться на эту тему. Носите то, в чем вы комфортно и уверенно себя чувствуете.

Dilirium T

Ничего не должно Вас останавливать 😉

Oleg Soro

Должна, должна.. грех прикрыла и ладно

Ел
Елена

👍🙂

Oleg Soro

🌹

Милош Йованович

ну так можно и без трусиков остаться.

Ел
Елена

Вот.