Юрий

В любовь не верят..ей занимаются?

Ответы
Татьяна Черненкова

ОписаниеЛюбо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь включает в себя ряд сильных и позитивных эмоциональных и психических состояний, от самой возвышенной добродетели и до самого простого удовольствия. 🖼

Юрий

🖼

Татьяна Черненкова

Спасибо ))

Юрий

Пож

Леди Из Нержавейки)

нет, любовью не занимаются... Люди занимаются бегом, творчеством, спортом, музыкой, готовкой еды. Любовь - это чувство, сближающее двух людей, живущих на одной душевной волне. Это гораздо шире и человечнее, чем просто секс. Человек, возможно, потому и стал человеком, что научился любить.

Га
Галина

ей не занимаются-----это чувство......это состояние души человека....а занимаются сексом.........................как достала эта подмена понятий.......В порнухах, групповухах они все там тоже любят друг друга , там тоже любовь, которой они занимаются???.....

Юрий

Вот в точку прям

Знакомая Незнакомка

))))ШЮтка!

Юрий

В каждой шутке

Знакомая Незнакомка

..есть подсадная утка..

Юрий

И это

Светлана Приймак

Только час назад звучал тост из моих уст: За здоровье не пьют- за него молятся, за счастье не пьют- за него боятся, за любовь не пьют- ею занимаются. Давайте выпьем за мечты- они сбываются! А верить в любовь незнаю- это как?

Юрий

👍ну да фраза от сюда))немного переиначил)

Светлана Приймак

Любовь она или есть или ее нет. А верить сейчас никому не стоит. Ну это сугубо личное мнение.

Юрий

А не надо спрашивать нужно чуствовать...

Юрий

Ошибся сам виноват

Людмила

любовь зарождается в сердце...а то , чем занимаются походя, называя это любовью, никакого отношения к самому чувству не имеет..Этим занимаются и все остальные животные , птицы и насекомые ....

Юрий

А кто знает что чувствуют животные?

Людмила

у животных, хотя и инстинкт к размножению, но они во многом чище и порядочней иных людей. Животные выбирают себе партнера - с кем попало не совокупляются в отличии от (иных) людей, которые этот процесс называют - "заняться любовью"...

Юрий

Вы плохо думаете о людях и не очень хорошо знаете животный мир

Людмила

...я просто умею любить...И знаю, что такое ЛЮБОВЬ!!! А в вашем животном мире давно уже всё перевернуто с ног на голову..Не вижу смысла спорить и что-то доказывать..Всех вам благ!

Се
Серж!!!!

занятия любовью не верно толкуют и трактуют -- занимаются секс и интимом - заниматься любовью это воспитания семью и детей - проводить встречи и нежности с поцелуями

Володя

Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью. Ничего страшного, если над тобой смеются. Гораздо хуже, когда над тобой плачут. М. Жванецкий

Михаил Громенко

Кто не верит, останется одиноким и никому не нужным. Интерес и потребность в "занятии любовью" когда-то проходит, а жизнь ещё некоторое время продолжается.

Rju86 Любимов

Слегка поправлю: любовью наслаждаются, ее превозносят... То о чем многие говорят - тайдзицюань или комплекс упражнений для развития отдельных мышц тела...

Любовь Лыскова

А я слышала такую фразу,любовь придумали моряки,чтобы не платить!Хотя любовь-это ведь не только постель!Я люблю собак,за верность и преданность!

Юрий

А я ещо и кошек

Светлана Окулич - Казарина

Выражение не имеющее смысла Заниматься любовью...какой идиот исковеркал...Любовь не имеет отношения к инстинктам, это Вселенское чувство!

Юрий Семёнов

Это что за понятие...заниматься любовью...любовью заниматься просто невозможно...это святое...обоюдная любовь...это приходит не каждым....

Надежда Игуменщева

Любовью не занимаются.Занимаются сексом,уборкой и т.д. Любовь либо она есть или её нет.Её надо чувствовать,испытывать ей надо жить.

Ел
Елена

кто просто занимается, то это секс. Порой бывает совсем бещ любви. А любовь- это что то подобие вируса, болеешь ею, порой и не рад

Юрий

Да знакомые

Ел
Елена

а у Вас,? я как то чужим чувствам не верю

Юрий

Нет у меня нет

Ел
Елена

в любом случае, любовь - это счастье!

Юрий

😇

Вячеслав К.

С ГОДАМИ
С годами стали мы ценить
то, что фигнёй считали в двадцать.
Чтобы любовь в душе́ хранить,
ей надо чаще заниматься.
©

Галия Абдрахимова

Нет ,Вы ошибаетесь! Заниматься само говарит- заниматься! А , Любовь - это хоть с импотентом можно жить и радоваться, хоть бедны

Юрий

Я если честно сомневаюсь что с импотентом любовь..жалость привязанность зависимость что угодно

Галия Абдрахимова

Когда настоящая любовь. Только его присутствие хватает. А так, без него и кисларода мало

Юрий

Я не буду спорить я Вас понял

Светлана Образцова

Вот ей, как раз НЕ занимаются. Заняться можно сексом и при чем совсем без любви. А любовь, это состояние души.

Сергей Квашнин

Любовь - не значит слиться телом, душою слиться - это ДА! Но между делом слиться телом, не помешает иногда!

Юрий

😀👍

Ирина Королева

Ни то и ни другое. Заниматься можно аэробикой, а в любовь надо верить или вообще не заговаривать об этом.

Наталья Падалко

занимаются...сексом,а вот верят в любовь или нет,или с любовью занимаются им , или нет-это другой вопрос

Юрий

Ок

Александр Влащенко

Не понимаю я это выражение - "заниматься любовью". Любовь - это чувство. Как можно заниматься чувством?

Галина Токарь

Да это плотское дело, далеко от душевного, я всю жизнь пыталась соединить это но так и не получилось

Валерий Шилов

Любовью заниматься - в смысле, трахаться? Для меня слово "любовь" имеет гораздо более широкий смысл.

Сергей

😆Ты просто чудик! ЛЮБОВЬ - вообще никак от тебя не зависит, а "знаимаешься" ты сексом, а не Любовью.

Неля Титович

Без любви жить не интересно.

Сергей

ОНА тебя ещё не посещала, иначе бы ты не задавал таких "вопросов".

Семён

Занимаются не той любовью, которая любовью называется, а той любовью, ко орая сексом называется ...