Валентина

200 000р есть. Какую? Мне по городу ездить. Думал БМВ 5-ку или 3-ку (1993-95),но друзья отговаривают. Хонду? или что??

Сергей

не бери этот старый хлам 93-95 года если хочешь ездить. Если хочешь лежать под ней, тогда да бери. За 200 000 лучше уж дэу нексию, рено логан пустой, заз, таз и прочую херь, но хотя бы они на ходу будут

Л2
Лана 2029

Audi 100 (4A,C4)

Дмитрий Бабкин

Можешь конечно взять этот "совершеннолетний" хлам,
но радость будет не долгой, затрахает он тебя досмерти,
узнаешь что такое жесткий немецкий секс!
возьми логана, машина хорошая надёжная, или копи на лутшее, но это уже от 350тр

Марина Дмитревская

Ну если по городу-то тогда комфорт и экономичность-на первом месте стот.... Автомат-это даже не обсуждается-в городе-просто класс на АКПП ездить.... Ну и комплектация должна быть не из самых бедных-Климат-по крайней мере-просто необходим... Ну и расход поменьше топлива-хотя с таким движком в 1-1.3 лтра-динамики будет маловато-по крайней мере для меня...

Вл
Владимир

Volvo v70 можно не дорого взять, примерно 98 года, дизеля по 200 тыс продают, движок от ауди 100. Достаточно надежно, безопасно. Не гниют, кузова оцинкованные. Бензиновые подороже тыс на 50 но там и двигатель родной.