Ольга

Посоветуйте машину класса d Вот думаю ауди а4 Б5 или бмв 3-ку. если есть советы скажи пжл очень нужно.

Посоветуйте машину класса d

Вот думаю ауди а4 Б5 или бмв 3-ку. если есть советы скажи пжл очень нужно.

Смотрел Wolksvagen passat 2002-3 годf. AUDI A6. BMW 5 series/

Посоветуйте какой лучше взять? может у вас есть свой вариант. Жду За ранее спасибо

Катя Стрелкова

лексус и айс 250