Аня Косулина

что можете сказать про бмв 525и 1993. стоит переходить на беху с гольфа 3?

бмв е34 мотор плита после кпп

Папапа

стоиТ

Артур Саркисов

переходи конечно)

Алёна Калинёва

По мне что одно что другое 20 летняя развалина требующая денег на ремонты!

Милашка Исаева

Не даже не думай об этом, если Гольф 3 всем устраивает менять не стоит . У БМВ 525 управляемость другая придется привыкать да и обслуга и ремонт дороже выйдут, расход топлива не приятно удивит зимой 20л спокойно на 100км без отжига делать будет .