Юленька Байкалова

как вы думаете. новичку очень трудно будет ездить на бмв5 серии? ? меня мама отговаривает а душа к бмв тянется.

машина габаритная, ну как то же люди ездиют и на фурах

не может отнять))) я сам зарабатываю))

порою мамины советы бывают правильными.

НУ ПИЗДЕЦ всю ветку засрали.... а че мне понты гнуть то сказал как есть. народ будьте проще, и мамы у всех есть

Евгений

Бери хрена спрашиваешь у людей которые на тазах гоняют, и работают на оклад 15тыс
Бери привыкнешь через час два и будет все ок, главное первое время не рысачить а ездить спокойно что бы бумер не расхреначить, удачи в покупке

Юлия Кипяткова

маму надо слушаться
пока не женился
...
потом поздно будет) _))))

Gauda

Надо слушаться маму! А то она бибику отнимет))))

Денис Иванов

Мама всё правильно говорит.
Пусть ОНА КУПИТ вам сначала жигули.

Юрий Селиванов

не трудно, даже легче. я начинающим водителем не имея опыта ездил по Ростову на автобусе. Трудно в учении, легко в бою!

Елена Соболева

БМВ это ведро с болтами,
а на фуры люди сдают имея стаж вождения не менее 3 лет.
Скажи маме пусть ищет тебе машину с передним приводом.

Татьяна Степанова

Люди на фурах, не сравнивай себя с профи. Это минимум не корректно

Екатерина Крушлинская

так задний привод-ездить только по асфальту если