Наталья Петрова

Если Вас жена спрашивает:"Я потолстела?", Вы что отвечаете?)

Ответы
Оксана Алферова

Если он себе не враг, при светлом уме и добром здравии, говорит, что ослеп от счастья и не видит никаких перемен. Хотя, нет, стала ещё краше. Аж смотреть больно))

Андрей Сурков

Обычно такое спрашивают женщины только в самых крайних случаях) когда уже невозможно не заметить, что одежда не налезает 😝

Константин

да, но я знаю супер рецепт.. КАКОЙ? = ФИТНЕСКЛУУУУБ!! 🙌🙌🙌🙌🙌🙌☝️😉👍👍👍👍А Я ЧТО ОНДА ПОЙДУ? - НЕТ, МЫ ВМЕЕЕСТЕ!!☝️😊😇

Кирилл Морозов

У меня было 2 жены, одна весила 45, вторая - 90. Но ни одна не задавала такого идиотского вопроса. Я люблю умных женщин.)

Максим

Говорю. На вид нет. Купи весы там точнее, а то я люблю тебя мозг может специально делает тебя худенькой)))

Александр Антонияди

Нет нет , что ты дорогая . )))) Подвинься немного на край дивана я сяду . )))))))

Александр Антонияди

И никаких обид . )))))))

Загадочный Собеседник

Она никогда такого не спросит ,потому что знает ,что мне объёмы нравятся.

Tr
Traveler

Говорю,что в сумку кирпич буду подкладывать...чтобы ветром не унесло..)

Анна Лаутеншлегер

Нет,что ты! Только давай купим тебе новое платье, ты из этого выросла.

Андрей

Скажу: ну и хорошо, ничего страшного)) ты мне все равно нравишься 😉

Владимир Павлов

Предварительно надев кастрюлю на голову, говорю что как есть...)))

Анисим Шпонкин-Валуа

Ты стала лучше,поскольку хорошего человека и должно быть много.

Улугбек

Хочешь намекнуть, что вскоре могут пелёночки нам пригодиться?!?

Николай М

Тебе просто показалось, ты всегда красива и шикарно выглядишь!

Suren Sahakian

превосходно - чем полнее женщина тем больше места для любви

Сергей Кузьмин

хорошего человека должно быть столько, сколько нужно

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

🧐 Если с надеждой в голосе, то да, если без, то нет)))

Бродяга

уже молчу --2 ум бывшим сказал правду \\\/// живу с 3

Алексей Генералов

С волосами всё в порядке, вдоль лица висят они.

Наталья Петрова

Отвлекаюший маневр?)

Алексей Генералов

Я же и говорю с волосами всё в порядке!!!

Aflatun Mammadov

Я бы сказал, я тебя съем.🥰👩‍❤️‍💋‍👨🙏🥰

Aflatun Mammadov

конечно искренность доброта я всегда хотел жениться на ком-то, кто не из моей нации.👩‍❤️‍💋‍👨

Наталья Петрова

Почему?

Aflatun Mammadov

Я, например, очень люблю русских девушек, они невероятно завидуют своим любимым.🥰🥰🙏😍👩‍❤️‍💋‍👨🥰🙏😍

Наталья Петрова

Завидуют своим любимым? Хм..зачем?

Aflatun Mammadov

Я говорю хорошо, поэтому я люблю быть влюбленным🙏🙏🙏

Иехидна 🍄

Зависит от того какое продолжение ожидается

An
Ant

я молча ухожу))) хотя она такое не спрашивает)

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, ... разве что тольо для моего "Аркадия".🤔

Роберт Си

нет ,ты что ... нет прекраснее женщины в мире

Роберт Си

не за что)

Се
Сергей

Отвечаю..с призраками в контакт не вступаю