Любовь
Любовь

СВОБОДА ДУХА...И СВОБОДА ПЛОТИ...дух сегодня куда - то спрятали ,стесняясь...а вот плоть везде и всюду...даже одежда почти не нужна...всё напоказ...просто противно...а вам?

1091
90
2
Ответы · страница 4
Саша Иванов
Саша Иванов

В кайф

0
0
Та
Татьяна

И мне

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

тоже

0
0
ИВ
Ирина Вахитова

тоже

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Нет.

0
0
Ван`ия ( Губерния Московия )
Ван`ия ( Губерния Московия )

нет

0
0
Степан Семёнович
Степан Семёнович

Нке

0
0
НБ
Надежда Борисова

☺️

0
0
ИА
Игорь Алексеев

Ага

0
0
Антонина
Антонина

🙃

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

😞

0
0
ТС
Татьяна С.

да

0
0
Другие вопросы
Почему не пришли деньги на другой кошелек ???
После обновы драйвера, оценка видеокарты в Windows 7 стала меньше
Хочу купить xbox360 с JTAG. В интернете пишут что эта рисковая операция по взлому, так ли это?
Мирное сосуществование дальше возможно?
Если человек испытывает отвращение на физическом уровне к кому-л. из своих родственников...
А если все будут таким способом экономить воду - бездомных зверушек не останется?? ? А???
Что может быть мельче мужика- предателя? К тому же ПРЕДАТЕЛЬ не ИЗМЕНИВШЕЙ В ПОСТЕЛИ?
У каждого в жизни был момент, когда ситуацию приходилось решать любым доступным способом+
Где скачать игру Метро 2033 без монтирования образа диска? Искал на всех торрентах, но так и не нашёл..
Помогите разобраться))) (Романтика)
Скажите, я когда-нибудь установлю на мой Linux SUSE...VLC плеер???
Podskazhite Pozhaluista eto ja neumeyu iskat ili film Silent Hill 2 bil nastolko provalnim
чТО сталось с моей страной? Одни суки вокруг, на одного нормального человека 1000 подонков. ПОЧЕМУ ТАК????
Если в 23 года девушка не замужем и у неё даже парня нет ---нужно ли обращаться к свахе? И сколько они берут денег?
Как убрать скпиншоты у видеофайлов?