Данчик Макарова

После обновы драйвера, оценка видеокарты в Windows 7 стала меньше

На старых 12.11 Beta была оценка 7.9 из 7.9, щас поставил 13.11, оценка стала 7.8.Так же Windows сбросил пуск и сделал его в упращенном стиле.

Вера

Одна десятая ничего не значит. Перезапустите ещё раз или два и будет вам счастье. Кто сказал, что после обновления драйвера должно что-то стать лучше в этой части теста?

Лариса Куценко

Во время проверки сбрасывается на упрощенный стиль всегда, восстанови вручную обратно сменив тему на Aero. Оценки видимо стали требовательнее с появлением нового "Железа".

Оксана Павлова

Возможно, драйвер "криво" установился. Попробуйте откатить его в Диспетчере устройств.

Улан Бектемиров

Ну последние драйвера, как известно сырые.
хорошо что не 5.0,
а что у тебя за карта?? ?
если не секрет, или не последняя разработка пентагона,
но ты не забывай что время идет,
выпускают новые карты,
они дабавляются в рееср, общий список карт,
а твоя становится на порядок ниже,
ну как тебе объяснить?? ?
через год будет показывать 7.0-7.3

Марго

Может дрова не те. Качал где-то?

Катерина Болотокова

такое бывает и в этом нет ничего стращного

Виктория Войнова

Та же хрень, я на свою поставил те же самые дрова, и оценка упала. В конце концов это всего лишь оценка производительности, в играх то производительность осталась на прежнем уровне (: