El
Elmi

Обновил драйверы на видеокарту. и текст картинка стала расплывчатая. Что делать?

Ну разрешение 1920 1080 стандарт
Дрова обновлял через стим

Алексей Есин

Наверно перед тем, как поставить новые дрова, не удалил старые!

Алексей Баканов

А зачем обновлял? Твои дрова расчитаны под твое железо и их обновление не всегда есть хорошо.

Танюша Душечкина

Установи родное разрешение монитора.

Алексей Рубан

Дрова дровам рознь. Необходимо знать параметры своей видюхи и загружать только на неё. Иное приводит к таким последствиям как у тебя. Иногда даже "откат" не спасает. Попробуй откати.