Ек
Екатерина

В каких странах ещё продолжается карантин???у нас с пятого ужесточили все закрывают...мы если честно с марта месяца и не выходил из него...

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас без масок в автобус садиться нельзя условно,но безмасочников не наказывают. Ну и в поликлинику ходить. Биржа труда закрыта и не посылают пока от нее некуда. А так люди на улице без намордников ходят. В магазин если только

Ек
Екатерина

Ну у нас тоже самое

Валерий Иванчик

мероприятия непродуманные. забавляются с сокращением работы транспорта,в итоге создают толкучку пассажиров и соответственно создаются условия для заражения. и это не один пример дебильных мер

Ек
Екатерина

Вот именно....логики нет

Валерий Иванчик

у россиян такие же дебилы-полисмены ловили занимающихся спортом на открытых площадках парковых зон и запихивали их в тесную переполненную кутузку для оформления штрафа- забота о людях!

Ек
Екатерина

Не говори е

Алексей Швалёв

А у нас в Москве сняли уже всё, вчера последние отмены сняли, кафе, бары и дискотеки открыли, в парках гулять разрешили!!!!Хочешь ко мне жить???

Алексей Швалёв

А куда???На деревню дедушке что ли???Ты свой номер мне не писала, я тебе свой сразу написал, без твоей просьбы между прочим!!!

Ек
Екатерина

Ну свои цифры я к сожалению забыла

Алексей Швалёв

А ты мне бесплатку скинь!!!!

Ек
Екатерина

Всмысле

Алексей Швалёв

Бесплатное смс сообщение с просьбой перезвонить на твой номер, или здесь его напиши!!!

Ego Musicus

блин у нас вообще полный ппц.....в больницах мест нету......када везде болели у нас тишина была а ща поперло с сумасшедшей силой

Ego Musicus

в горнодобывающей отрасли их не закрывали......это жеж все производство огромное встанет....миллиарды убытков

Ек
Екатерина

У нас тоже силикатный не закрывали и цементный тож

Ego Musicus

ну вот и я о том же.....потом запускать тяжелый и долгий процесс

Ек
Екатерина

Ага

Ego Musicus

🙃

Элен Elen

У нас сначала все открыли в начале июня а 26 опять закрыли еще и ужесточили сначала до 5 а потом продлили до 19

Ек
Екатерина

Казахстан...у нас так его и называют в честь день рождения Назарбаева и дня столицы..был салют...когда люди помирают лекарств в аптеках нет....плюс ко всему ещё аппаратов ИВЛ нет...вот а они салют устраивают...как же это назвать пир во время чумы ....на 9мая даже салюта не было а это самый главный праздник в году...

Элен Elen

Так перенесли же

Ек
Екатерина

Знаете.пошли они все ..лекарств в аптеке нет..обычного парацетоиола нет...вообще жопа

Элен Elen

Да говорят

Ек
Екатерина

Вот вот

Одинокая Сволочь

что-то про Сирию ни хрена не говорят совсем, мы прям все испереживались за неё проклятую...

Ек
Екатерина

Сегодня смотрела по новостям что здания во стонавливают после помбешки

Одинокая Сволочь

и пандемии там никакой нет

Ек
Екатерина

Да кстати....я тоже заметила

Одинокая Сволочь

и на Украине никто не болеет

Ек
Екатерина

Про нее вот кстати тоже ничего не слыша в последнее время

Просто Александр

В США,Испании,Израиле,вспышки в Монголии чума появилась,Китай что то новое обнаружил.....

Ек
Екатерина

О это точно...ну вон Беларусь...молодцы)или нет?

Просто Александр

Так у них не все в этом плане гладко,ведь границы открыты.Просто не афишируют ведь выбор президента у них скоро,все должно быть в ажуре.

Ек
Екатерина

Да ладно!!!

Ек
Екатерина

Ну поживем увидим

Илья

у нас я смотрю маски уже многие не носят. Ну хоть норм стало,а то по первости бесило

Ек
Екатерина

Так у нас они и не снимались с марта месяца лично я к ней уже привыкла....как будто родилась с ней

Илья

а я терпеть не люблю всю эту лабуду, меня это раздражает

Ек
Екатерина

Ну .ывает

Алексей.

А у нас и не было карантина... У нас ласково назвали - САМОизоляция!!! ))))))))

Ек
Екатерина

Согласна...намного преданее...

Алексей.

Это точно!!!!!

Алексей.

👍🌹🌹🌹

Ек
Екатерина

Спасибо)

Му
Мусечка

а вы откуда? у нас тоже масочный режим,ходят слухи что ужесточат

Ек
Екатерина

Казахстан ..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

США... у нас в разных штатах разное положение с карантином...

Ек
Екатерина

И как?там нрава?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. хотья сейчас у нас обстановка весьма "взрывоопасная" .. мы-белые берёмся за оружие чтоб обезопасить свои семьи и свои приобретения ....

Ек
Екатерина

Да слышала..про ваши беспорядки

Ек
Екатерина

Ага

Niemand Против Войны

Да нигде не было карантина, кроме Китая и возможно Кореи.

Ек
Екатерина

У нас был...

Niemand Против Войны

Это где?

Ек
Екатерина

Казахстан до сих пор с марта месяца мы не выходили вообще никуда карантин продлевают было два месяца чс так нам жалкую соц помощь дали в размере минимальной зп. Так вот а сейчас в аптеках нет парацетомола и вообще ничего нет...и ещё оказывается продают гуманитарную помощь...вот как блять так то????салюты пирво время чумы

Niemand Против Войны

Не знаю, что за карантин такой. Настоящий был в Китае.: Ухань оцеплена войсками, общественный транспорт остановлен, выход из дома _строго запрещен_, двери _опечатывались_. Специально обученные люди доставляли еду и убирали мусор. Нарушителям по закону – 7 лет тюрьмы. У вас так же было?

Ек
Екатерина

Нет...у нас все через одно место....поэтому у нас сейчас вторая Италия

Антоша

это еще не предел...по прогнозам и слухам года на два...

Ек
Екатерина

У меня от неё не сварение)желудок перестаёт работать вообще хотя казалось бы клетчатка должен как часики

Антоша

мыть не пробовала?!🤭

Ек
Екатерина

Пробовала и замачивать пробовала))У меня на кисломолочную и вот курага изюм перестаёт работать желудок не принимает он у меня такую пищу

Антоша

афигеть..

Ек
Екатерина

Ага ))вот так вот))за то сладкое ой как принимает)))

Александр

А всё, миссия в комплекте, опять всех по камерам.

Ек
Екатерина

Вот вот

Aleks

не знаю в Казахстане все как было и осталось

Ек
Екатерина

Так и с Казахстана....у нас полнейшая ж...а....а особенно с лекарствами...у нас парацетомола ни в одной аптеке нет...не поверишь киллометровые очереди .все больницы закрыты сва закрыты..вообще ничего все бля для народа заболеешь хоть умирай

Владимир

в Москве все функционирует в обычном ритме

Ек
Екатерина

Хорошо

Владимир

день добрый

Ек
Екатерина

Здравствуйте

Владимир

как день прошел

Ек
Екатерина

Нормал)))как сам?приветик

Сеня

У нас его, карантина, вообще не было))

Ек
Екатерина

Беларусь?

Сеня

Она самая)

Ек
Екатерина

Рада за вас..заболевших много?или вы не ведёте статистику?

Сеня

Ведём, 63 000 на 9.5 лямов жителей, но это не показатель! у нас сделали платный!!! анализ)))

Ек
Екатерина

У нас тоже платный анализ...да это не много ..

Сеня

Так и будет! пока правят коммунисты! почему коммунисты? при развале союза, те кто правит в республиках были коммунистами и парт билет при них и сегодня)) и перевоспитать после 40 очень сложно! через поколение, два, прочтём об этом в учебниках истории))

Ек
Екатерина

Почтем

Joni Mk

А где этт у вас . У нас ослаб

Ведающий.

Это где с 5 числа усиление?

Ек
Екатерина

Казахстан

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да. Алматы. Казахстан

Ек
Екатерина

Я тоже с Казахстана

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Доброе утро)

Уральская Рябинушка

У нас пока до 14 июля

Ек
Екатерина

А вы где?

Уральская Рябинушка

Россия, Пермский край

Ек
Екатерина

Блин...я думала в России....все иначе..как говорят в СМИ..у вас там уже все снимаю...

Уральская Рябинушка

У нас резкий скачок заболеваемости, вверх.

Ек
Екатерина

У нас тоже...самое

Аламути

Какого пола вопрос?

Ек
Екатерина

Всего

Денис Шаповалов

Все будет хорошо)

Ек
Екатерина

Да хотелось бы

Леди Мила

у вас - это ГДЕ ???

Ек
Екатерина

Казахстан

Леди Мила

вторая волна?

Ек
Екатерина

Да

Леди Мила

☹️

Heavy Metal

У Вас...это где?

Heavy Metal

👍😉

Ек
Екатерина

А самому какая нрава?

Heavy Metal

Мне все нрава

Ек
Екатерина

А ок)похвально

Heavy Metal

Спасибочки!👍🙂