Ст
Стрелец

Какие у вас цены на клубнику? Мы с подругой ехали и остановившись купили 2 литра клубники за 500 и 7 литров луговых ягод за 1200. Это как, не прогадали?

Ответы
ОК
Ольга Крылова

Ой, цены зависят от местности. Клубнику кг и за 200 рублей можно купить и даже дешевле чуть, черника 3х литровая банка 600 рублей. Это на рынке, у домов на трассе должно быть дешевле.

Александр

Сто рублей стаканчик. Не,не прогадали.Можно самим набирать, но это долго, хотя ягоды в этом году полно,грибов тоже валом. Так перед войной было,говорят,возами возили.

Ст
Стрелец

Собирать лень

Василий Сычёв

Пятигорск . В самый разгар клубничного сезона цена ниже 120 за кг не опускалась . И это при том что все огородники говорили что сезон был урожайным

Ст
Стрелец

У нас походу в разы дороже

Вера Попова

а не обожралась ли ваша девушка луговыми ягодами,а это какие такие луговые они как то обзываются наверно бзника

Ст
Стрелец

Хз как они называются, клубника😀

Вера Попова

то есть и 2 клубника и 7 тоже клубника,а нельзя ли было просто за полторы тысячи клубники луговой купить

Ст
Стрелец

Уйди старуха, мне тошно от тебя

Вера Попова

а не пошел бы ты пи денышь,,прямо индюк возомнил себя павлином так и сдохнешь не дожив до старости

Евдошка Мартовская

Это отлично! 350 - это за домашнюю клубнику, а 250 - за стакан 300г ягоды лесные...Куда лететь за ягодами по такой цене?

Леди Мила

у нас килограммами клубнику продают. Вчера на базе купили по 150 руб за кг. Ящик за 600 руб. ( Белорусская)

Ст
Стрелец

Я такую не беру, химозная. Беру у бабушек. У них вкусная очень. Сегодня собрали днем, вечером продают. Моментально разбирают.

Леди Мила

Вот и напрасно!! вы не знаете, какой химией поливае эта бабушка!! И никто их не контролтрует, в отличие от колхозов. Бабушки - те еще штучки.

Ст
Стрелец

Колхозные не имеют вкуса и даже аромата

Леди Мила

не правда! аромат обалденный! На всю квартиру, и очень сладкие.

Ст
Стрелец

Всё познаётся в сравнении

Леди Мила

а то я за 60 лет разной клубники не ела... 🤣

Александр Емельянов - Женат

...нет не прогадали....молодцы...и мне... малость....привезите....хоть 2-3-4 ложечки...

Та
Татьяна

дороговато

Александр Емельянов - Женат

....толком НЕ ЗНАЮ...не интересовалсмя...

Елена Фалейчик

а у нас в Белоруссии на ваши по 100 рублей

Вчера Свалился С Луны

Не заморачивайся,считай что очень дешево прикупили.. назад же не вернешь

Ст
Стрелец

Я прикалываюсь😅

Вчера Свалился С Луны

Значит ты радуешься жизни

Ст
Стрелец

По ситуации

Вчера Свалился С Луны

это главное

:T
:Thinking:

Я к ним равнодушен и не покупаю.... Если угощают ток и то не всегда ем...

Ст
Стрелец

Чмо

:T
:Thinking:

Хто?

Fenix🇱🇹

Мои цены вряд ли вам пригодятся . У нас клубника в среднем 3,5 евро

Ст
Стрелец

Норм

Мирумир

у нас кило было за 270. а в начале сезона за килограмм просили 340

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С домашней ничто не сравнится. У меня своей много, покупная мне не нужна ни за какие деньги.

Мирумир

у меня то же была ведрами

Mariwa

Дорого! У нас кг клубники 2 евро,а земляника 1литр 9 евро

Denis Yaroshenko

в рублях ?

Mariwa

77 руб евро..вы что посчитать не можете?👀 77×2умножить на 2=154 руб и 77×9=693рубля

Denis Yaroshenko

мы в России живём

Mariwa

И что?

Ст
Стрелец

Эхх..х.уйский ты парень Денис

Mariwa

😁😁😁👍

Ст
Стрелец

Сидишь там на Ую и балдеешь непо.уйски ...

/// Марина ///

Клубника кг 250 р.. Черешня 200. Малина литр.банка 100 руб

Ст
Стрелец

Югг?

/// Марина ///

Неттьь.. Белгород)

Ст
Стрелец

У нас литр 250

/// Марина ///

Где?

Ст
Стрелец

В средней полосе

/// Марина ///

Ну чуток разница

Та, Что Грезит

ведерко 5л луговой 500 руб. Но у нас ее много растет

Ст
Стрелец

У нас если по трассе ехать, то да. А в городе в два раза дороже

Та, Что Грезит

возможно

Комета

У меня клубника не огороде. Я не покупаю совсем.

Ольга

Не в курсе,вчера три ведёрка собрала своей)))

Милота))

Отошла уже клубника, теперь малина рулит

Ст
Стрелец

Идут поздние сорта. Малину я не очень люблю. Одна знакомая бабка продаёт очень крупную и сладкую клубнику. Я у нее всё забираю.

Вика Родионова

Вообще ни разу не прогадали. Жтож даром

Ст
Стрелец

Я прикалываюсь)

Вика Родионова

А зачем?

Ст
Стрелец

Что еще здесь делать

Елена Васюкова

Вообще это в кг должно быть, прогодали

Юр
Юрил

Дрожжей не забыли купить ?????😂😂😂😂

Ст
Стрелец

Захрен?

Случайное Сов_Падение

Не дороже денег) ешьте и не парьтесь)

Ст
Стрелец

Я не парюсь,я прикалываюсь. Сегодня ехали из пляжа и взяли ведёрко за 1000. А мне чистить😒

Годана

В последний раз взяли по 75₽ за кг

На
Натали

А что за ягодки такие луговые ?

Ст
Стрелец

Земляника растёт на лугах

На
Натали

Не всегда

Ст
Стрелец

Как скажете

Екатерина

Не прогадали. Удачная покупка)

Му
Мусечка

У нас 450, Луговой и не бывает )

Ст
Стрелец

450 два литра?

Му
Мусечка

1 кг

Ст
Стрелец

У нас не взвешивают

Му
Мусечка

Здорово )

Ст
Стрелец

Литр 250 крупных и вкусных. Взяли два и почти сточили

Му
Мусечка

А сколько это кг

Ст
Стрелец

ХЗ.