Николай (77Rus)

Сколько сейчас стоит люстра? Могу и сам посмотреть на сайтах Леруа, Икеа ... лень просто. Нужна простая люстра на кухню. Порядок цен от 500 от 2500 от 5000 ???

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

посмотрите на Али)) те же люстры, цены ниже

Николай (77Rus)

спасибо, но доставка долго с Али

Ша
Шальная🇷🇺

люстра не унитаз, её можно подождать))

Николай (77Rus)

👍
ну да, я просто порядок цен хотел узнать от ...... руб за простую люстру

Ша
Шальная🇷🇺

на рынке и за 200 можно купить,это Вы решаете что нужно

Николай (77Rus)

на Авито б/у можно и за 200 купить, мне это не завтра надо, и не в понедельник, так просто, может кто покупал недавно, какие цены