Зоя Овсиенко

Удивляют комментарии ко многим сериалам...Например, "Дневники вампиров" - об отношениях ЛЮДЕЙ в НЕСТАНДАРТНОЙ ситуации (большим возможностям, но и большим ОГРАНИЧЕНИЯМ), как измениться могут (или нет?!) их ДУХОВНЫЕ ценности (дружба, любовь, благородство) в таких экстремальных, а, по сути, ЭКСТРАПОЛИРОВАННЫХ ситуациях.
А Вас ЧТО больше привлекает, СЮЖЕТ "сказки" или тот НАМЁК, который в ней скрыт?❓

Ответы
Аделина Свабода

Это иеали нынешнего времени. Никаких намёков. Всё на поверхности.

Аделина Свабода

Реали.