Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

3 июля 2020 Государственная автомобильная инспекция, или ГАИ, отмечает свой профессиональный праздник 3 июля. В этот день в 1936 году власти Советского Союза приняли «Положение o Государственной автомобильной инспекции Главного управления paбoчe-кpecтьянcкoй милиции НКВД CCCP», а также разъяснили правила дорожного движения., на Украине ДАИ а народ шутил;они каждый раз просят; ДАЙ! Поздравляем Вас с профессиональным праздником, Днем ГИБДД! Пусть исполнение Вашего долга будет спокойным и безопасным, желаем Вам твердости духа, здоровья, стабильности и всех благ. Ура!!

100
1
0
Ответы
ПА
Патрушев Александр

хорошо

0
0
Другие вопросы
Тем кто смотрел Вероника. Потеряное счасть?! Сюда! ! Скажите, а домработница Вероники, умерла, или она просто в больнице??
Повезёт ли мне в этом году вплане финансов (хорошей)работы. Дмитрий 14.04.1986
скажите он хоть чуть чуть обо мне думает ? Саша
мне приснилось что я примеряла золотые цепочки
Что можете рассказать об этом человеке, какой он, к чему стремится, что его ждет?
Что меня ждет в ближайшие месяцы в личной жизни?
В процессе обжалования постановления мирового судьи (лишение прав 4 мес.) , районный суд отменил решение и вернул дело то
в интернете можно заработать??? деньги??
скажите цену в долларах на клапан примерно выпускной ( впускной ) golf 2 1.3
Чем закончится сложная финансовая ситуация в жизни в настоящий момент? Варвара 07.02.1988 Заранее благодарю
Сколько стоит КАСКО на новую нексия 330 тыщ?
Как позвонить из Москвы в Молдовию в город Тирасполь, вот номер 068633500
Подскажите где можно взять автокредит? Возраст 20 лет. На хороших условиях
Фотографироваться, фотографировать во сне к чему это?
лучше купить новые клапана или снять фазку у старых клапанов на токарном станке ??