Кумис Ербалина

Какие профессии будут самыми важными?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Программист и мастер маникюрного сервиса.

Александр

Связанные с информатикой.

Кочка Зрения Жозе

Вот пусть эти информатики тебя и кормят. Цыферами! А я буду важными считать тех, кто продухты питания и непитания производит.

Александр

Все будем цифирь жрать.Так положено.

Владимир

водитель атомохода

Igor Kulikov

мама

Кумис Ербалина

Ответ: Самые важные профессии – которые обучают именно правильному взаимодействию людей между собой в их оптимальном, не чрезмерном дополнении друг к другу. https://www.laitman.ru/crisis/267063.html