Виталий Абрамов

Что делать если продумал схему вечного двигателя

Murderous

Перечитать курс общей физики и найти ошибку (в схеме, а не в физике) самостоятельно.

Даже полезно будет - может, что дельное всё-таки изобретёшь.

Valeryi Vidmanov

Делать вечный двигатель.

Абабакир Самадходжаев

В чем проблема то? Собирай и получай с него дармовую энергию! ! Только мне будет очень интересно посмотреть, как ты его будешь заставлять работать...

Кристина Глинова

Забудь... тебе всё равно никто не поверит...)

Елена Бокова(Гришина)

можеш хоть примерно обьяснить или нет

Maral Iskandarova

срочно патентавать

Евгений Добрынин

Не возможно это (так считают ученые) а так иди и регистрируй (патентуй) изобретение

Татьяна Багира

Не смеши! Вечного двигателя нет, по крайней мере его придумаешь не ты !

Маргарита Митюхина

Только изготовление и демонстрация может убедить всех, а так никто не поверит.

Олеся Лосева

Хреново дело! Была схема-и нет её!!!
Я вчера тоже проспал на самолёт. Сегодня радуюсь. И ты радуйся, а то бы уже тебя давно не было.

На
Наталия

С начала написать диссертацию опровергающую закон сохранения энергии, далее предоставить действующую модель, и можно потирать ручки на "Нобелевку" ...))) Но учти, что охотников добуя, и тебя пришибут не за грош....))))))))))))

Анна Тарасова

Сделай опытный образец, Если будет работать, Нобелевка в кармане,

Ва
Василий

Ну как что.. . Быстро-быстро бежать в школу и учиться, учиться, учиться...

Тамерлан Эгиев

Ну а почему именно вечный? Это даже не основа стремления, здесь надо искать альтернативные источники энергии. Тогда будет толк от ваших изобретений. И стоит помнить всегда, что государство - враг таких идей и тех кто их придумал. В первую очередь расскажите народу, но если ждете за разработку денег)))) ) я уже говорил про ненавистников?