Людмила Гошко

Изготовят ли вечный двигатель, если ничто не вечно в нашем мире?

Настя

Вечный двигатель и не нужен. Достаточно будет создать устройство (двигатель, аккумулятор) которые смогли бы работать, к примеру- 100 лет.
Например аккумулятор; представьте себе, зарядили его один раз- и все! Пользуйся ноутбуком или электрокаром всю жизнь без подзарядки.

Марина Задорожко

А наклепа он нужен? Бабла с него не срубить, чего им двигать?

Ai
Aid

вечны только болтуны, произносящие слова, которых не понимают.

Вечный двигатель не обязан быть вечным. Прочитай определение.

Егор Слонов

Вечный двигатель не обязан существовать вечно! Если он проработает хоть секунду, выдавая энергию из ничего - то это успех. Но пока что такого никто придумать не смог, в том числе и мошенники с наследственными кретинами, которых обидел закон сохранения энергии. Равно как и те болваны, что ищут в космосе другую физику)))

Ми
Михаил

увы вам до этого не дожить!!!! на Земле нет а вот в космосе возможно там другая физика вещества и всего остального. но это только теория потому как производств там еще долго не будет))))))

Артем

Никогда.

Женя Белякова

нет-никогда он не будет придуман

Елена Румянцева

Давно бы изготовили, если бы нехорошие деятели официальной академической науки не препятствовали, потому что по официальным теориям но невозможен.

Дмитрий Гусев

только уж жить в эту пору прекрасную уш не придется ни мне ни тебе

Виктория

Изготовят конечно, инструкция уже есть__)))

Ан
Анна

Net, nikogda!!!