Shariya

А какую профессию считаете престижной?

Ответы
Борис Лысенко

Как мне кажется, понятие престижная профессия в наше время имеет определенный уклон... Позволяет зарабатывать приличные деньги - престижная... Любая, самая сложная профессия, которая не может достойно прокормить, не является престижной... Примером тому - десятилетия юристов и психологов, коих ныне перебор... А по сути престижным должна быть не профессия... а ее носитель, достигшей в этой профессии высот небывалых... Престижным для меня является - быть МАСТЕРОМ в своем деле... как-то так...

Арсен Атаев

В идеале все профессий нужны и посвоему необходимы честный труд дает не только материальную пользу но чувство нужности себе и людям. престиж или избраность и доступ к определеным профессиям делает остальных второстепеными фигурами живущими мелкой ненужной жизнью.

Cerqei Popov

... Как таковой ведущей профессии я не вижу. Престижных профессий множество: космонавт, летчик, киноартист, спортсмен, капитан дальнего плавания, военный и не мало других. Я бы на Ваш вопрос ответил по другому. Профессию престижной делает человек, вплоть до уборщицы!

Миша Черепанов

со мной многие могут поспорить но я считаю уборщик, дворник престижная но не оплачиваемая профессия рассудите сами уберите их и город станет через месяц огромной свалкой. Будите ходить по мусору как бомжи и каждый день нюхать помои.

Сергей Комплиментов....

Шария-садись на мою ракету....Полетим в заоблачные дали.🥰😘😍👩‍❤️‍👨🌹💐🚀-после узнаем...какая-проф..лучшая...

Sa
Salabem

Так без обид по душе выбирай ! Они сами не знают ! Ветре сегодня или завтра поменяется и презтиж уйдет !

Дамир Сайфиев

Президентом! какой нибудь компании! или президентом Америки или хотя бы Англии

Яр
Ярослав

Топ-Менеджер, Директор (коммерческий, генеральный, финансовый).

Александр Горюнов

ту которая приносит моральное и материальное удовлетворение

Анатолий Шморгун

Быть военнослужащим и быть готовым защищать своё отечество!

Sonik In The Фингерс

По ТВ надо сказать чтобы мусор в канализацию не выбрасывали

Александр Карпунькин

Ту,которая больше всего приносит пользы для человечества!

Валерий Дягилев

Профессия Деда Мороза. Сутки работаешь, 364 дня на отдыхе.

Shariya

👍

Олег

Хороший вопрос. Но что значит престижная профессия?

Димка

Где гарантировано счастье каждый день, бля!🤪

Дмитрий Стариков

Все профессии нужны, все профессии важны.

Виталий Кривоносов

Любая, которая приносит хорошие деньги

Ник

Старший помощник младшего дворника 😁

Витос Севастополь

Востребованную и хорошо оплачиваемую

Shariya

Согласна

Андрей Белоус

все работы хороши, выбирай на вкус

Сергей Сергей Журавов

ну в которой хорошо устроились..

Alexandr Muravev

Которая приносит удовольствие

Дмитрий

в белой каске Газпромом рулить

Сергей Марк

Топ-менеджера в госкомпании.

Alexandr Nepluev

Наследник Его Высочества.