Shariya
Shariya

А какую профессию считаете престижной?

541
78
0
Ответы
Борис Лысенко
Борис Лысенко

Как мне кажется, понятие престижная профессия в наше время имеет определенный уклон... Позволяет зарабатывать приличные деньги - престижная... Любая, самая сложная профессия, которая не может достойно прокормить, не является престижной... Примером тому - десятилетия юристов и психологов, коих ныне перебор... А по сути престижным должна быть не профессия... а ее носитель, достигшей в этой профессии высот небывалых... Престижным для меня является - быть МАСТЕРОМ в своем деле... как-то так...

0
0
Арсен Атаев
Арсен Атаев

В идеале все профессий нужны и посвоему необходимы честный труд дает не только материальную пользу но чувство нужности себе и людям. престиж или избраность и доступ к определеным профессиям делает остальных второстепеными фигурами живущими мелкой ненужной жизнью.

0
0
Cerqei Popov
Cerqei Popov

... Как таковой ведущей профессии я не вижу. Престижных профессий множество: космонавт, летчик, киноартист, спортсмен, капитан дальнего плавания, военный и не мало других. Я бы на Ваш вопрос ответил по другому. Профессию престижной делает человек, вплоть до уборщицы!

0
0
Миша Черепанов
Миша Черепанов

со мной многие могут поспорить но я считаю уборщик, дворник престижная но не оплачиваемая профессия рассудите сами уберите их и город станет через месяц огромной свалкой. Будите ходить по мусору как бомжи и каждый день нюхать помои.

0
0
СК
Сергей Комплиментов....

Шария-садись на мою ракету....Полетим в заоблачные дали.🥰😘😍👩‍❤️‍👨🌹💐🚀-после узнаем...какая-проф..лучшая...

0
0
Sa
Salabem

Так без обид по душе выбирай ! Они сами не знают ! Ветре сегодня или завтра поменяется и презтиж уйдет !

0
0
Дамир Сайфиев
Дамир Сайфиев

Президентом! какой нибудь компании! или президентом Америки или хотя бы Англии

0
0
Яр
Ярослав

Топ-Менеджер, Директор (коммерческий, генеральный, финансовый).

0
0
АГ
Александр Горюнов

ту которая приносит моральное и материальное удовлетворение

0
0
Анатолий Шморгун
Анатолий Шморгун

Быть военнослужащим и быть готовым защищать своё отечество!

0
0
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

По ТВ надо сказать чтобы мусор в канализацию не выбрасывали

0
1
АК
Александр Карпунькин

Ту,которая больше всего приносит пользы для человечества!

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Профессия Деда Мороза. Сутки работаешь, 364 дня на отдыхе.

1
0
Shariya
Shariya

👍

1
Олег
Олег

Хороший вопрос. Но что значит престижная профессия?

0
0
Димка
Димка

Где гарантировано счастье каждый день, бля!🤪

0
0
ДС
Дмитрий Стариков

Все профессии нужны, все профессии важны.

0
0
ВК
Виталий Кривоносов

Любая, которая приносит хорошие деньги

0
0
Ник
Ник

Старший помощник младшего дворника 😁

0
0
ВС
Витос Севастополь

Востребованную и хорошо оплачиваемую

1
0
Shariya
Shariya

Согласна

1
АБ
Андрей Белоус

все работы хороши, выбирай на вкус

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну в которой хорошо устроились..

0
0
Alexandr Muravev
Alexandr Muravev

Которая приносит удовольствие

0
0
Дмитрий
Дмитрий

в белой каске Газпромом рулить

0
0
Сергей Марк
Сергей Марк

Топ-менеджера в госкомпании.

0
0
AN
Alexandr Nepluev

Наследник Его Высочества.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
со скольки лет можно заказывать такси? со скольки лет можно заказывать такси?
Отказ в вылете за границу: если я учредитель и ген. директор ООО могут мне отказать в вылете из-за неоплаченных штрафов?
Где в Москве можно продать фотоаппарат зеркальный?
из 4 фигур силлогизма рассуждение от общего к частному происходит в 1. В первой 2.Во второй 3.В третье 4.в четвертой
помогите с iphone 3gs ( не видит сим)
продается много немецких не растоможенных авто, прдавец поясняет, что ездить по рф можно. как это понять, что это???
Кто-нить хочет кушать? :D
объясните что дальше, если в советские времена чувства были поточечными и медленными, а сейчас быстролинейными отрывками (+
Кто заказывал в интернет магазине little-mistress,какие отзывы?
Люди подскажите думаю купить машину с штрафстоянки без документов и найти такую же на запчасти и купить у него докум
полировальник 3М Perfect it III 203мм диаметром
Как удалить приложение с андроида включая все следы его пербывания (все скрытые и системные файлы)?
если качать каждые пол часа пресс, это не навредит здоровью?
Вопрос женщинам. Какой у Вас IQ?
Вопрос Внутри! Какой производитель самсунга i 9300 качественнее! Китай, Корея или Вьетнам?