Дмитрий Фишер

Люди подскажите думаю купить машину с штрафстоянки без документов и найти такую же на запчасти и купить у него докум

документы. Как думаете прокатить

Ма
Мария

а потом найдется владелец с документами от машины со штрафстоянки и опаньки

Елена Мишина

Бред. Там же номер кузова и двигателя есть.

Алексей

грамотно мыслишь))

Юлия Кашина

и сесть за мошенничество!!!!

Александр Терновский

а с каких пор на штраф-стоянке торговля машина идет? новогодняя акция?

Наталья Бутылкина

не стоит искать приключений на 5 точку

Яна Герасина

мысли вслух говорить вредно

Ольга Маренкова

Для начала изучи Уголвный Кодекс.

Вл
Владислав

Почему бы и нет? Единственный реальный вопрос - насколько закрытой окажется Ваша покупка для реального хозяина? Машина будет иметь "родимое пятно"!