На
Натка

Когда уже этот карантин закончится?

Ответы
Сергей Стасевич

В ближайшее время этого не ждите, правительство поставило цель - таким вот путём контролировать общество и не допускать волнений и бунта, и уж будьте уверены, росгвардия и полицаи будут следить за тем, чтобы в человейниках всё было как надо. А кончится коронавирус - они ещё про какую нибудь болячку всем лапши навешают.

Kazbek Tuaev

НИКОГДА, и не рассчитывайт!... Это нужно властям, чтобы люди были покорными и их не приходилось колотить по горбам, - они не хотят пачкать руки... И когда студенты, доценты и профессора будут сидеть по домам, - тогда хозяевам спокойнее...

Павел Колесников

Когда восстановим суверенитет государства. И никто не захочет шутить с ядерной державой. Вирус это биологическое оружие. А пока что мы биологические американские лаборатории у нас под носом с Грузии и Украины выгнать не можем.

На
Натка

Рус рулит сиди и молчи

Павел Колесников

Тогда не скули

На
Натка

Сам не скули

Павел Колесников

Тогда не тупи ты спросил я ответил

На
Натка

Угу

Сергей Нечухаев

Никогда. Он выгоден. - Ни собираться, чтобы не обсуждать всем вместе то чем недовольны. Ведь в толпе люди очень возбудимы - это эффект толпы. Человек страшное существо. Ни в школу детям. Ни куда.

Владимир Демидовский

Напрасно надеетесь. Они уже заговорили о второй волне,и снова вернут ограничения,если еще не ужесточат. Пока мы делаем все,что они хотят,будет становиться все хуже и хуже.

Валерий Иванчик

ведь никто не даст правдивого ответа- есть ли толк от мероприятий карантина? на мой взгляд большая часть мер приносят только вред и обратный эффект

Николай Шляхов

Это не карантин а самоизоляция. При карантине затраты на содержание берёт на себя государство, при самоизоляции каждый выкручивается сам.

Михаил Цветаев

Никогда-это была просто проба пера,и стало понятно,что на людей можно хоть хомуты надевать и больше трёх не собираться.

Alla Lala

точно..

Ма
Мария

Он не закончится, Только предсказание Бога всегда сбываются. Что написано в Священном Писание-то и будет свершаться.

Вячеслав Абрамов

Не правильно сформулированный вопрос. Когда закончится коронавирус и не будет опасен для человека?

На
Натка

Смотри какого числа задан вопрос?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Пусть лучше останется , а то еще чего нибудь получше придумают))) Булька симпатяга. Сколько ему ?

На
Натка

1 год красотка Лидинг Рол Долорес англ

Forever Alone

Сам жду не дождусь когды это случится,а то кафехи закрыты,спортзалы закрыты! Ваще жопа! Ыаа!!😬

На
Натка

да у меня вообще депресняк

Forever Alone

Чисто из-за карантина ссаного?

На
Натка

да

Forever Alone

Фигово! У меня он тоже был! Но стараюсь тренироваться,чтобы настроение было! Да тренироваться надо в любом случае! На массу ы💪😬👍

На
Натка

блин а у меня на мозг,много читаю

Forever Alone

Ну тоже круто на самом деле! 👍😎 Мне тоже не помешало почитать,но так лень..в основном осмотрю!

Я- Агаф-Он

К концу 2021 -2022 года. К тому времени все слабые вымрут, а сильные приобретут иммунитет....

Ольга Просто ******

Наверное никогда..понравилось правительству народом управлять..как стадом баранов..

In
Ingritis

Никогда! Билли обещал к 22 году провакцин ровать ВСЕХ!!! Тогда и закончим зачистку!

Андрей Акбаров

Всему приходит конец, но карантин оказывается очень удобен для обнуляющихся😉

На
Натка

Да

На
Натка

Пусть уже к нам тоже конец придет😂😂😂😂

Татьяна Черненкова

Да уже с 15 июня кончился карантин, а с 6 июля всё работает в обычном режиме.

Вера

Я как то его и не заметила. Только в автобусе утрами поменьше народа стало

Вячеслав Чалый

Никогда... Как не прискорбно... Вакцинное сосуществование крайне выгодно...

Аня Морозова

Вопрос крнкретный, а вот ответа нет. По крайней мере у прстого смертного.

На
Натка

Во первых нет карантина, во вторых кому надо тот поехал

Александр Белов

Он ещё не кончился, а нам уже предрекают, что он скоро опять начнется.

Юрий Кривич

Подобных ЦУ от Большого Белого Европейского Дяди еще не поступало...

Татьяна Хван

Предположительно,через 2-3 года при условии,что не будет мутировать

Андрей R@

Вроде он и не начинался, во всяком случае карантин был не объявлен.

На
Натка

Да

Андрей R@

Тогда вам лучше разговаривать с собой.

На
Натка

Нет не обижайся

Андрей R@

👌

На
Натка

Ты как мой начальник пальцуешь

Владимир Гибадулин

Когда болезнь признают побеждённой, а это не скоро. Терпения всем.