На
Натка

Когда уже этот карантин закончится?

2673
347
0
Ответы
Сергей Стасевич
Сергей Стасевич

В ближайшее время этого не ждите, правительство поставило цель - таким вот путём контролировать общество и не допускать волнений и бунта, и уж будьте уверены, росгвардия и полицаи будут следить за тем, чтобы в человейниках всё было как надо. А кончится коронавирус - они ещё про какую нибудь болячку всем лапши навешают.

0
0
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

НИКОГДА, и не рассчитывайт!... Это нужно властям, чтобы люди были покорными и их не приходилось колотить по горбам, - они не хотят пачкать руки... И когда студенты, доценты и профессора будут сидеть по домам, - тогда хозяевам спокойнее...

0
0
ПК
Павел Колесников

Когда восстановим суверенитет государства. И никто не захочет шутить с ядерной державой. Вирус это биологическое оружие. А пока что мы биологические американские лаборатории у нас под носом с Грузии и Украины выгнать не можем.

5
0
На
Натка

Рус рулит сиди и молчи

1
ПК
Павел Колесников

Тогда не скули

1
На
Натка

Сам не скули

1
ПК
Павел Колесников

Тогда не тупи ты спросил я ответил

1
На
Натка

Угу

1
СН
Сергей Нечухаев

Никогда. Он выгоден. - Ни собираться, чтобы не обсуждать всем вместе то чем недовольны. Ведь в толпе люди очень возбудимы - это эффект толпы. Человек страшное существо. Ни в школу детям. Ни куда.

0
0
ВД
Владимир Демидовский

Напрасно надеетесь. Они уже заговорили о второй волне,и снова вернут ограничения,если еще не ужесточат. Пока мы делаем все,что они хотят,будет становиться все хуже и хуже.

0
0
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

ведь никто не даст правдивого ответа- есть ли толк от мероприятий карантина? на мой взгляд большая часть мер приносят только вред и обратный эффект

0
0
Николай Шляхов
Николай Шляхов

Это не карантин а самоизоляция. При карантине затраты на содержание берёт на себя государство, при самоизоляции каждый выкручивается сам.

0
0
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Никогда-это была просто проба пера,и стало понятно,что на людей можно хоть хомуты надевать и больше трёх не собираться.

2
0
Alla Lala
Alla Lala

точно..

1
Ма
Мария

Он не закончится, Только предсказание Бога всегда сбываются. Что написано в Священном Писание-то и будет свершаться.

0
0
Вячеслав Абрамов
Вячеслав Абрамов

Не правильно сформулированный вопрос. Когда закончится коронавирус и не будет опасен для человека?

2
0
На
Натка

Смотри какого числа задан вопрос?

1
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Пусть лучше останется , а то еще чего нибудь получше придумают))) Булька симпатяга. Сколько ему ?

1
0
На
Натка

1 год красотка Лидинг Рол Долорес англ

1
Forever Alone
Forever Alone

Сам жду не дождусь когды это случится,а то кафехи закрыты,спортзалы закрыты! Ваще жопа! Ыаа!!😬

6
0
На
Натка

да у меня вообще депресняк

1
Forever Alone
Forever Alone

Чисто из-за карантина ссаного?

1
На
Натка

да

1
Forever Alone
Forever Alone

Фигово! У меня он тоже был! Но стараюсь тренироваться,чтобы настроение было! Да тренироваться надо в любом случае! На массу ы💪😬👍

1
На
Натка

блин а у меня на мозг,много читаю

1
Forever Alone
Forever Alone

Ну тоже круто на самом деле! 👍😎 Мне тоже не помешало почитать,но так лень..в основном осмотрю!

1
ЯА
Я- Агаф-Он

К концу 2021 -2022 года. К тому времени все слабые вымрут, а сильные приобретут иммунитет....

0
0
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

Наверное никогда..понравилось правительству народом управлять..как стадом баранов..

0
0
In
Ingritis

Никогда! Билли обещал к 22 году провакцин ровать ВСЕХ!!! Тогда и закончим зачистку!

0
0
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

Всему приходит конец, но карантин оказывается очень удобен для обнуляющихся😉

4
0
На
Натка

Да

1
На
Натка

Пусть уже к нам тоже конец придет😂😂😂😂

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Да уже с 15 июня кончился карантин, а с 6 июля всё работает в обычном режиме.

0
0
Вера
Вера

Я как то его и не заметила. Только в автобусе утрами поменьше народа стало

0
0
ВЧ
Вячеслав Чалый

Никогда... Как не прискорбно... Вакцинное сосуществование крайне выгодно...

0
0
Аня Морозова
Аня Морозова

Вопрос крнкретный, а вот ответа нет. По крайней мере у прстого смертного.

1
0
На
Натка

Во первых нет карантина, во вторых кому надо тот поехал

1
АБ
Александр Белов

Он ещё не кончился, а нам уже предрекают, что он скоро опять начнется.

0
0
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Подобных ЦУ от Большого Белого Европейского Дяди еще не поступало...

0
0
ТХ
Татьяна Хван

Предположительно,через 2-3 года при условии,что не будет мутировать

0
1
Андрей R@
Андрей R@

Вроде он и не начинался, во всяком случае карантин был не объявлен.

9
0
На
Натка

Да

1
Андрей R@
Андрей R@

Тогда вам лучше разговаривать с собой.

1
На
Натка

Нет не обижайся

1
Андрей R@
Андрей R@

👌

1
На
Натка

Ты как мой начальник пальцуешь

1
ВГ
Владимир Гибадулин

Когда болезнь признают побеждённой, а это не скоро. Терпения всем.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Ваз 2106 не заводиться
Стоит ли читать "Трансерфинг реальности" ?
подскажите перечень нужных документов для получения разрешения на работу гражданину СНГ
Можно ли найти работу где нужно только знание польского языка?
Срочный вопрос медикам!!!
Подскажите сервер с которого можно торговать прямо сейчас на форекс в метатрейдере на демосчете? Пишут рынок закрыт.
У меня 34 недели беременности тянет поясницу, больше левую сторону и немного низ живота. Что это?
Фотошоп CS6 наложение слоев
помогите пожалуйста ( с физикой и как её решать помогите пожалуйста (
Какой смысл от работы переводчика если есть google translate и другие программы и веб сервисы?
на lg optimus l7 периодически загорается подсветка. подскажите как убрать?
Стоит ли иди работать в суд? уже 2 года в резерве . год проходил там просто так . как говорят не у них свободных ячеек.
что означает хороша чертовка?
Задача по теории вероятностей!
карл маркс фридрих энгельс это четыре человека или два